Bobsoccer о том, что может произойти до закрытия трансферного окна.
Подтверждаю информацию о том, что армейцы могут подписать игрока в линию атаки за оставшиеся дни зимнего периода дозаявок. Это иностранный футболист, способный сыграть и центрфорварда, и на позиции инсайда. Больше ничего говорить не стоит, надо ждать. Если форвард перейдет из статуса потенциального новичка и станет полноценным игроком ЦСКА, с удовольствием все обсудим.
Правда и то, что кандидатура утверждена в том числе тренерским штабом. Будем надеяться, в этот раз все получится. Усиление в атаку жизненно необходимо команде, которой уже через десять дней предстоит первый официальный матч в 2023 году.
Напомним, что сезон 2022/23 возобновится для ЦСКА двухраундовой дуэлью с "Краснодаром" в рамках Кубка России. Матчи состоятся 23 февраля в Москве и 28 февраля в Краснодаре.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Корнеев рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»