Завтра армейцы отправляются на важнейший кубковый матч.
Читатели знают, что в прежние годы автор этих строк периодически призывал к ротации в кубковых матчах. Особенно на ранних стадиях, при насыщенном календаре, когда игры чемпионата и еврокубков представлялись более важными.
Сейчас у ЦСКА иная ситуация. Поединок в Екатеринбурге, который состоится послезавтра, считаю важнейшим на данном этапе. Во-первых, победителю этой дуэли до завоевания трофея останется сделать всего один шаг. В случае неудачи во встрече с "Уралом" армейцы рискуют серьезно усложнить себе жизнь не только в кубковом соревновании, но и в чемпионате. Об этом мы с вами уже подробно говорили. Поэтому – только победа!
Завтра команда проведет в Москве предыгровую тренировку, после которой отправится в Екатеринбург. ЦСКА летит на кубковый матч почти в оптимальном составе. И Хесус Медина, и Виктор Мендес, здоровьем которых интересовались читатели после субботней игры в Грозном, должны быть готовы к матчу с "Уралом". О том, что в среду сыграет вернувшийся в расположение ЦСКА Мойзес, мы вчера сообщали. Из футболистов, на которых легла основная нагрузка в нынешнем сезоне, в Екатеринбурге команде не сможет помочь только Бахтиер Зайнутдинов.
Ответный финальный матч пути РПЛ Кубка России "Урал" – ЦСКА состоится 3 мая в Екатеринбурге и начнется в 17.00 по московскому времени. Первая встреча в Москве завершилась вничью – 1:1. Победитель ответной игры пройдет в Суперфинал. Если основное время завершится вничью, команды сразу приступят к серии пенальти. Дополнительного времени по Регламенту турнира не предусмотрено.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Корнеев рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»