Bobsoccer сообщает свежие новости из армейского клуба.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев, к сожалению, по ходу встречи за Суперкубок России получил травму, которая на какое-то время оставит его вне игры. Ближайшие матчи (армейцев ждут три выездных поединка за восемь дней) Игорь точно пропустит. Напомним, что чуть раньше травмировался другой игрок обороны, Илья Агапов. Линия еще недавно выглядела полностью укомплектованной, но в нынешней ситуации, по данным Bobsoccer, армейцы будут готовы оперативно рассмотреть трансфер защитника. Это произойдет в случае, если травма Дивеева окажется серьезной.
Новостей на выход, если мы говорим о ключевых игроках команды, до закрытия трансферного окна, думается, не будет. Продажа Хесуса Медины в "Спартак" – дело уже минувших дней. Очевидно, что может уйти Хорхе Карраскаль, которого ЦСКА готов отпустить при наличии достойного предложения. Но колумбиец ключевым футболистом команды давно не является – достаточно посмотреть, сколько минут он отыграл во второй части минувшего сезона. Есть ощущение, что уход Карраскаля за адекватные деньги будет лучшим выходом для всех заинтересованных сторон.
Все остальные футболисты на месте и готовятся к старту сезона. Армейцев не устроило предложение "Бешикташа" по Бахтиеру Зайнутдинову, игрок остается в ЦСКА. Как и Максим Мухин, про интерес к которому также сообщалось в СМИ. Мухин отлично отработал на летних сборах, и я нисколько не удивлюсь, если в новом сезоне он сможет завоевать твердое место в стартовом составе.
Ждем новостей на вход. Они точно будут, думаю, их будет несколько. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Как утверждает арабский журналист Мохаммед Доки в социальной сети Х, 25-летний ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал сборную Парагвая за ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Вингер «Зенита» Луис Энрике является трансферной целью для «Аль-Ахли» - источник
Черданцев раскритиковал Парагвай за грубость: «Касерес должен был бы вернуться в «Динамо» на 15 минут раньше»
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти