Bobsoccer о последних событиях на сборе армейцев.
Сегодня буквально с утра до вечера увеличивался список футболистов, работающих в Новогорске. Прибыли бразильцы Мойзес и Виллиан Роша. Приехал Бахтиер Зайнутдинов. Чуть позже появился Виктор Мендес. Наконец, уже после вечерней тренировки к команде присоединился Хесус Медина.
Армейцы, таким образом, почти в полном составе. Завтра и послезавтра команда тренируется в Новогорске, а во вторник, 4 июля в 17.00 по московскому времени начнется контрольный поединок с "Нефтехимиком". Команда Кирилла Новикова представляется интересным соперником для первого спарринга в межсезонье. В сезоне 2022/23 нижнекамцы заняли шестое место в Первой лиге.
Напомним, что до матча за Суперкубок России осталось всего две недели. В субботу, 15 июля армейцы сыграют с "Зенитом" в Казани. Поединок начнется в 17.00 по московскому времени.
фото bobsoccer.ru
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино выразил ...
Игли Таре, который в «Милане» занимает должность спортивного директора, дал ...
Представитель футболиста Владимира Писарского Антон Смирнов сообщил «Матч ТВ», ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
28-летний полузащитник Жерсон, жалеет о своем решение подписав соглашение с ...
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров высказался об игре полузащитника Вендела в ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Вина Писарского в манипулировании исходом матча «Сочи» — «Пари НН» не доказана — представитель футболиста
Как Челестини меняет ЦСКА
Отец Жерсона пытался отменить сделку с "Зенитом" - Диего Дантас
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»
Названы причины задержки трансфера Алвеса в ЦСКА