Ничья в супердерби.
В прошлом сезоне ЦСКА выиграл неофициальный чемпионат Москвы, набрав больше всех очков в матчах со столичными клубами. В нынешнем чемпионате с дерби не клеилось. Шокирующее поражение от «Торпедо», ничья против «Динамо» в матче, где армейцы растранжирили массу возможностей.
Первый там в исполнении ЦСКА понравился. Мойзес порвал свой фланг, Федор Чалов исполнил мечту, наконец-то забив «Спартаку». Опасны были стандарты, в центральной зоне армейцы выигрывали большинство единоборств. Подобнее разберём игру позже, в этом обзоре по горячим следам просто отметим, что минимальное преимущество к перерыву выглядел закономерным.
Что произошло с командой сразу же после перерыва? Армейцы будто забыли выйти на второй тайм. Плюс ещё и не уловили перестроения в составе соперника, у которых здооово вышел Зиньковский. Очень просто 1:0 превратились в 1:2, и ЦСКА из лидирующей команды прекратился в догоняющую.
Владимир Федотов поменял Хорхе Карраскаля и Хесуса Медину, это дерби в целом им не очень удалось. Очень неплохо вышел Иван Обляков, потихоньку армейцы вернулись в игру. Чалов оформил дубль, это выглядело справедливо.
Напряжение до финального свистка, нервная концовка. Победа в этом дерби никому не досталась. В чью пользу ничья? Точно не в пользу интриги в чемпионате.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Сегодня, 3 октября, состоится товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, кого можно назвать ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Намибией