Завтра армейцы отправятся на матч 25-го тура чемпионата России.
На данный момент вполне вероятно, что на поединок с "Уфой" в распоряжении тренерского штаба будет вся основная обойма. Значит, появится выбор. Логично предположить, что Марио Фернандес вернется на свою профильную позицию, где он всегда приносит команде максимальную пользу.
Какой-то временной отрезок наверняка получит Антон Заболотный. Выйдет он на замену либо в стартовом составе, сколько минут сыграет – тренерский штаб будет решать по готовности. Все же пропустил форвард немало.
Главным арбитром встречи назначен Турбин, при котором у "Уфы" удивительная статистика – 8 матчей и ни одного поражения! Причем все эти матчи уфимцы провели на своем поле. В их числе встречи с ЦСКА, "Динамо", "Локомотивом". Итоговые показатели – 3 победы, 5 ничьих, 0 поражений. Любопытно, что две победы из трех уфимцы добыли за счет голов, забитых на 90-й минуте. А единственный матч субботних соперников при судействе Турбина состоялся четыре года назад, в апреле 2018-го. Тогда хозяева открыли счет в первом тайме, а ЦСКА отыгрался ближе к концу встречи благодаря голу Ахмеда Мусы.
Уже в следующую среду армейцев ждет дерби со "Спартаком" в четвертьфинале Кубка России. Между тем, завтра они на выезд отправятся в сильнейшем составе, и в субботу на уфимской синтетике не будет даже минимальной ротации. На мой взгляд, абсолютно верный шаг, в чемпионате есть за что бороться. ЦСКА намерен успешно провести оставшиеся матчи турнира, и уже в ближайшем туре переломить неудачную серию, которая началась в начале апреля.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Сегодня, 3 октября, состоится товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, кого можно назвать ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Намибией
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы