Завтра армейцы отправятся в 18-часовое путешествие на поезде.
Решил вспомнить, когда в последний раз ЦСКА добирался на выезд по железной дороге. Кажется, удалось. Очень давно, во времена Валерия Газзаева, ездили на поезде в Ярославль. Причем только в один конец, обратно добрались на клубном автобусе.
Был на том выезде вместе с командой. В дороге провели всего 4 с половиной часа, и все равно было ощущение, что долго. В следующий раз я ездил с ЦСКА в Ярославль в мае 2011-го, на финальный матч Кубка России против "Алании". Добирались на самолете. Туда летели тридцать три минуты (специально засекал), обратно тридцать одну. Довольные, вместе с Кубком.
В нынешней ситуации, когда некоторые южные аэропорты закрыты, командам, направляющимся на матчи в Краснодар или Ростов-на-Дону, приходится искать альтернативные варианты. Одни добираются самолетом до Ставрополя либо Минеральных Вод, оттуда едут до Краснодара на автобусе. Армейцы выбрали поезд. Завтра утром у команды тренировка, потом обед и дорога на автобусе до железнодорожного вокзала.
Поезд в пути очень долго, более 18 часов. Алексей Березуцкий признался мне, что подобного опыта в его карьере еще не было. "Ни в качестве игрока, ни тем более в роли тренера. Таковы обстоятельства, многие команды уже это проходили во второй части сезона. Для нас это будет первый опыт. Что касается матча, я надеюсь на позитивный настрой, на то, что мы выступим успешно", - добавил главный тренер ЦСКА.
В Краснодар команда должна приехать в субботу утром. Во второй половине дня запланирована тренировка. Матч "Краснодар" – ЦСКА состоится в воскресенье, 15 мая и начнется в 19.00 по московскому времени. Игра завершит программу 29-го тура чемпионата России.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о переходе в стан «армейцев» ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ...
Совет директоров ПАО «Газпром» продлил полномочия председателя правления ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов высказал своё мнение о комментаторах матчей ...
Как пишет телеграм-канал «Мутко против», дело в том, что Илья Вахания, как и Данила ...
Известный российский экс-футболист Алексей Игонин отреагировал на переход ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о переходе защитника ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Газпром» продлил полномочия Алексея Миллера еще на пять лет
«Палмейрас» направил официальный оффер «Зениту» в размере €15 млн. за Нино
Червиченко — о Рейсе в ЦСКА: вспомните, сколько было счастья с Жерсоном и где он сейчас
Полузащитник ЦСКА Баринов — о российских комментаторах: нравятся Генич и Шнякин
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком