Акинфеев блистал, Набабкин не смог сдержать слез. ЦСКА отправил Ганчаренко в стыковые матчи

  • Эта статья в архиве

ЦСКА в заключительном туре переиграл "Урал" - 2:0.



Есть у ЦСКА приятная традиция - успешно проводить заключительный домашний матч чемпионата. Она соблюдается долгие годы. До сегодняшнего дня ЦСКА выигрывал последний домашний матч сезона десять лет кряду, а перед этим была ничья с "Кубанью", которой оказалось достаточно, чтобы оформить чемпионский титул за тур до окончания сезона 2012/13. Были же времена! Вообще, ЦСКА намного лучше других отечественных клубов проводит матчи последнего тура.

Эти времена застали Игорь Акинфеев и Кирилл Набабкин. Они сегодня стали главными героями дня на армейской арене. Акинфеев провел блестящий матч! Взял пенальти, еще несколько раз здорово выручил. Особенно в моменте, когда в великолепном стиле забрал мяч в ногах у Ионова, выходившего один на один с голкипером.

Очень удивлен, что капитана ЦСКА не выбрали лучшим игроком встречи. Его кандидатура выглядела безальтернативной, на мой взгляд. Не выручи Игорь Владимирович - здравствуй, нервная концовка. Спасения капитана успокоили игру, при 2:0 под занавес матча уральцы выглядели подавленными.

Набабкин сегодня в последний раз сыграл за ЦСКА. Игрок после матча не смог сдержать слез - таким я его видел впервые. Успехов тебе, Кирилл Анатольевич!

Для "Урала" матч был важнейшим, однако, честно сказать, по этой игре трудно было понять, за счет чего команда намеревалась набирать очки. В первом тайме ЦСКА вообще не замечал соперника. После перерыва уральцы вроде бы загорелись, но их пыл на опыте охладил Акинфеев. В результате команда Виктора Ганчаренко заслуженно отправляется играть стыки. И далеко не факт, что сумеет разобраться там с "Акроном". Тем более, ответная игра состоится на весьма специфическом поле в Тольятти.

Акинфеев блистал, Набабкин не смог сдержать слез. ЦСКА отправил Ганчаренко в стыковые матчи
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
19649 258
Футбольные новости
84 0

«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче 6-го тура Лиги чемпионов

Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...

107 1

«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче 6-го тура Лиги чемпионов

Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...

273 2

«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов

Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

120 1

Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...

339 1

В «Спартаке» рассказали, сократит ли «Лукойл» финансирование клуба

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...

371 5

"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем

Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...

184 14

Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года

Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.1%
Популярное
12287 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5587 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6237 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14222 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8840 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают