Акинфеев блистал, Набабкин не смог сдержать слез. ЦСКА отправил Ганчаренко в стыковые матчи

  • Эта статья в архиве

ЦСКА в заключительном туре переиграл "Урал" - 2:0.



Есть у ЦСКА приятная традиция - успешно проводить заключительный домашний матч чемпионата. Она соблюдается долгие годы. До сегодняшнего дня ЦСКА выигрывал последний домашний матч сезона десять лет кряду, а перед этим была ничья с "Кубанью", которой оказалось достаточно, чтобы оформить чемпионский титул за тур до окончания сезона 2012/13. Были же времена! Вообще, ЦСКА намного лучше других отечественных клубов проводит матчи последнего тура.

Эти времена застали Игорь Акинфеев и Кирилл Набабкин. Они сегодня стали главными героями дня на армейской арене. Акинфеев провел блестящий матч! Взял пенальти, еще несколько раз здорово выручил. Особенно в моменте, когда в великолепном стиле забрал мяч в ногах у Ионова, выходившего один на один с голкипером.

Очень удивлен, что капитана ЦСКА не выбрали лучшим игроком встречи. Его кандидатура выглядела безальтернативной, на мой взгляд. Не выручи Игорь Владимирович - здравствуй, нервная концовка. Спасения капитана успокоили игру, при 2:0 под занавес матча уральцы выглядели подавленными.

Набабкин сегодня в последний раз сыграл за ЦСКА. Игрок после матча не смог сдержать слез - таким я его видел впервые. Успехов тебе, Кирилл Анатольевич!

Для "Урала" матч был важнейшим, однако, честно сказать, по этой игре трудно было понять, за счет чего команда намеревалась набирать очки. В первом тайме ЦСКА вообще не замечал соперника. После перерыва уральцы вроде бы загорелись, но их пыл на опыте охладил Акинфеев. В результате команда Виктора Ганчаренко заслуженно отправляется играть стыки. И далеко не факт, что сумеет разобраться там с "Акроном". Тем более, ответная игра состоится на весьма специфическом поле в Тольятти.

Акинфеев блистал, Набабкин не смог сдержать слез. ЦСКА отправил Ганчаренко в стыковые матчи
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
19649 258
Футбольные новости
7 0

Никита Медведев: успокойтесь, никто не даст «Ростову» умереть!

Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...

53 0

Гендиректор «Балтики» Измайлов: мы не «Лестер», наши результаты — тенденция

Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...

91 0

Хавбек ЦСКА Кисляк: «Никогда не думаю о трансфере в перерыве сезона»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...

84 0

Агент Адольфо Гайча не стал комментировать слухи о трансфере игрока ЦСКА

Агент нападающего московского ЦСКА Адольфо Гайча Пабло Каро прокомментировал ...

610 0

Кисляк: "Ждем в ЦСКА сына Пьянича"

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...

54 0

Вратарь «Пари НН» Медведев: Агкацев и Максименко — следующие, кто может уехать в Европу

Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказал мнение, что голкипер «Краснодара» ...

104 0

Александр Мостовой признался, что рад назначениям Гусева и Жиркова в «Динамо»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
15.5%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.1%
Расставание выгодно обеим сторонам
49.7%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.8%
Сложно сказать
14.9%
Популярное
32504 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10125 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41959 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10822 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

23650 209

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают