Армейцы второй раз в этом году сыграют на "Арене Химки".
Предыдущее выступление, в юном месяце апреле, лучше не вспоминать. Уступили в Химках со счетом 2:4 и серьезно осложнили задачу финишировать в первой тройке. Которую в итоге так и не удалось решить.
По дороге смотрим, что происходит в матче "Оренбург" - "Сочи". Лишний раз убеждаемся, что при малейшем недонастрое фаворита ждет жестокая расплата. ЦСКА уже обжегся на этом в прошлом туре, когда уступил "Торпедо" со счетом 0:1.
Армейцы не обыгрывали химчан больше двух лет. Последние три матча - 2:2, 0:0 и уже упомянутые 2:4. Все это факты, призванные развеять благодушное настроение, если такое есть у кого-либо из армейцев и наших читателей. Впереди сложный матч, который ЦСКА выиграет только в случае максимальной концентрации. Тем более, эшелонированную оборону "Химок" предстоит вскрывать без дисквалифицированного Хорхе Карраскаля.
Матч "Химки" - ЦСКА начнется в 16.30 по московскому времени. Присоединяйтесь к обсуждению!
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Акрон" – ЦСКА.
Нападающий московского «Локомотива» и сборной России Николай Комличенко ...
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев стал обладателем награды лучшему тренеру ...
Нападающий московского «Локомотива» и сборной России Николай Комличенко ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Как сообщил Telegram-канал «МЯЧ RU», сразу два игрока клуба Российской Премьер-Лиги ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао ответил на вопрос о причинах ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
СЭ: Сергей Семак приезжал на матч «Зенита-2» и наблюдал за Андреем Касаджиковым
ЦСКА непредсказуем после пауз для сборных. Прогноз на матч против "Акрона"
Фрэнсис Кахигао о продлении контракта Деяна Станковича: «Была тенденция к улучшению. К сожалению, она прервалась»
Геннадий Орлов: Москвичёв из «Зенита» может быть таким же вратарём, как Акинфеев
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»