"Зенит" начинает подготовку к матчу за Суперкубок России.
Закончился отпуск у футболистов "Зенита". Сегодня команда соберётся в "Газпром" тренировочном центре" и после короткого собрания проведёт втягивающую тренировку. В этом году медицинский осмотр будет проведен позже, по ходу сбора.
Последние новости из "Зенита" следующие: определённости по будущему Михаила Кержакова по-прежнему нет (Александр Иванович Медведев в отпуске, Сергей Богданович Семак последние дни находился в Москве), однако с высокой долей вероятности можно утверждать, что тридцатипятилетний голкипер продолжит играть за "Зенит". Пока юридически не активизировано автопродление договора Станислава Крицюка, но в случае полноценного выздоровления и возвращения в общую группу, как сообщал bobsoccer. ru, в клубе могут сохранить прошлогоднюю вратарскую бригаду.
С главной командой начнёт работать Кирилл Кравцов, арендное соглашение которого с "Нижним Новгородом" было досрочно прекращено по инициативе "Зенита". Однако говорить о полноценном возвращении преждевременно: решающее слово по итогам летнего межсезонья останется за Семаком. О подписании нового контракта с главным тренером будет объявлено в ближайшее время.
Вячеслав Караваев продолжит работать по индивидуальной программе. Александр Ерохин начнёт подготовку к сезону с ограничениями, но через неделю должен перейти в общую группу.
Первый матч "Зенит" проведет 21 июня в рамках Кубка Пари Премьер с "Нижним Новгородом".
Фото: fc-zenit.ru
Защитник сборной Словении и «Зенита» Ванья Дркушич объяснил, почему принял ...
Полузащитник «Акрона» Кирилл Данилин после поражения от «Спартака» (2:3) в матче ...
Главный тренер «Пари НН» Виктор Гончаренко отреагировал на слухи о своей ...
Лас-Пальмас вырвал победу у Атлетико в концовке матча Примеры
Голкипер «Акрона» Александр Васютин в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в матче 25‑го ...
В воскресенье, 20 апреля 2025 года, на стадионе ВТБ Арена — Центральном стадионе ...
Футбольный матч между командами «Зенит» и «Химки» состоится 20 апреля 2025 года.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
«Лучший контракт». Ванья Дркушич объяснил, почему решил перейти в «Зенит»
"Черноморец" вырывает победу у "СКА Хабаровск" в матче ФНЛ
"Акрон" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Люди в желтых маечках нагло помогали «Спартаку»" - игрок "Акрона" Данилин
"Зенит" - "Химки": где смотреть, кто сыграет