Сообщаем о графике работы "Зенита".
"Зенит" продолжает подготовку к матчу WINLINE Суперсерии с "Кайратом". Александр Соболев тренируется в общей группе, Максим Глушенков занимается вместе с командой, но работает с ограничениями и не принимает участия в игровых упражнениях. Как уже сообщал bobsoccer.ru, Глушенков не полетит в Казахстан, однако будет готовиться к поединку с ЦСКА.
Матч "Кайрат" - "Зенит" состоится в воскресенье, 8-го сентября, начало встречи в 17-00.
После возвращения из Казахстана команда возобновит учебно-тренировочный процесс во вторник. В этот день в расположение "Зенита" вернутся Страхинья Эракович и российские сборники, днем позже - Нуралы Алип, последним прибудет в Санкт-Петербург Педро.
Покидает "Зенит" Иван Сергеев - двадцатидевятилетний нападающий возвращается в "Крылья Советов".
Молодёжный состав "Зенита" следующий матч проведёт 13-го сентября в гостях со сверстниками из "Локомотива". "Зенит-2" в воскресенье в 14-00 примет "Знамя Труда", который вчера в 3 раунде Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России обыграл "Ленинградец" со счётом 2:0.
Ближайший официальный поединок основного состава "Зенита" состоится 14-го сентября в Москве против ЦСКА.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile прокомментировал трансферные ...
Бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Европы по прыжкам в воду, участница ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» слухи о ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о поражении московского «Динамо» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«На КДК я просил Челестини перевести слова, которые он с помощником кричали мне во время потасовки» — Талалаев
В ЦСКА назвали вымыслами возможный конфликт игроков и тренерского штаба
КДК РФС изучит оскорбительные выражения болельщиков ЦСКА в адрес судьи матча против «Краснодара»
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
«На месте Кармо я поступил бы аналогично». Аршавин — о потасовке в матче «Балтики» и ЦСКА