Эти и другие новости из «Зенита».
Со вчерашнего дня футболисты «Зенита» ушли отпуск. Зимние каникулы продлятся до 12-го января, после прохождения медицинского осмотра зенитовцы отправятся на первый сбор в Абу-Даби. Изменение места дислокации сбора в ОАЭ (ранее «Зенит» работал в Дубае) вызвано желанием тренерского штаба поработать в более закрытом от внешнего внимания режиме.
По информации bobsoccer.ru, с первого сбора с «Зенитом» будут тренироваться новички и не только Педро. Данил Круговой примет участие в матче звезд Кубка России пути РПЛ. Встреча состоится 16-го декабря.
Дмитрий Чистяков, получивший повреждение в поединке с «Пари НН», еще не проходил комплексного медицинского обследования, однако, как сообщили мне информированные источники, состояние его здоровья не вызывает опасений. Мы следим за развитием событий.
Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной Боливии Оскар Вильегас прокомментировал итог ...
Окончен товарищеский матч между сборными России и Боливии.
14 октября на станции «Воробьевы горы» Московского метрополитена начала работу ...
Сборная ЮАР по футболу обыграла команду Руанды в матче квалификации чемпионата ...
Сборная России по футболу обыгрывает команду Боливии после первого тайма BetBoom ...
Стали известны суммы задолженностей футбольного клуба «Химки» перед бывшими ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Тренер Боливии: "Сборная России смогла бы выйти из группы в Южной Америке и сыграть на чемпионате мира"
Сборная России забила три безответных гола в ворота команды Боливии
Сергей Семак: в прошлом году не удалось взять чемпионство в том числе из-за совокупности ошибок в судействе
Радимов: «Для боливийских футболистов такие матчи, как игра с Россией — это витрина»
Сергей Семак об ужесточении лимита: «Прежде чем что-то делать, нужно понимать, зачем»