Информируем о планах "Зенита".
Сегодня петербургские футболисты приступают к подготовке к завершающей стадии весенней части сезона. Игроки, не задействованные в сборных, будут работать в "Газпром тренировочном центре" в режиме ежедневных одноразовых тренировок. В пятницу днём команда отправится на товарищеский международный матч с "Црвеной Звездой", который состоится в Белграде в субботу, 23-го марта. Вячеслав Караваев на этой неделе возобновит тренировки в общей группе. Сергей Семак вызовет на подготовку к игре с чемпионом Сербии несколько молодых футболистов.
Продолжаем информировать болельщиков "Зенита" о событиях Академии. В структуру петербургского клуба вернулся заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы Константин Георгиевич Зырянов. В его профессиональной компетенции - просмотр и общение с футболистами "Зенита", выступающими в других клубах на правах аренды. Общее число таких игроков - 22. "Зенит-м" следующий матч в МФЛ проведёт дома с "Ахматом" 29-го марта. Официальное открытие манежа спортивного комплекса "Смена" состоится летом.

Фото автора.
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Ответный матч "Краснодара" и ЦСКА – проверка на прочность для всех
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене в ужасном состоянии
Булыкин — о раздевалке «Краснодара» после матча с ЦСКА: «Обычная раздевалка, даже неплохая. Мы не японцы, чтобы все за собой убирать»
«Арбитр акцентировал внимание на недопустимости такого единоборства» — Николаев об удалении Гонсалеса
Александр Мостовой: «Краснодар» проиграл ЦСКА не из-за судьи