Информируем о планах "Зенита".
Сегодня петербургские футболисты приступают к подготовке к завершающей стадии весенней части сезона. Игроки, не задействованные в сборных, будут работать в "Газпром тренировочном центре" в режиме ежедневных одноразовых тренировок. В пятницу днём команда отправится на товарищеский международный матч с "Црвеной Звездой", который состоится в Белграде в субботу, 23-го марта. Вячеслав Караваев на этой неделе возобновит тренировки в общей группе. Сергей Семак вызовет на подготовку к игре с чемпионом Сербии несколько молодых футболистов.
Продолжаем информировать болельщиков "Зенита" о событиях Академии. В структуру петербургского клуба вернулся заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы Константин Георгиевич Зырянов. В его профессиональной компетенции - просмотр и общение с футболистами "Зенита", выступающими в других клубах на правах аренды. Общее число таких игроков - 22. "Зенит-м" следующий матч в МФЛ проведёт дома с "Ахматом" 29-го марта. Официальное открытие манежа спортивного комплекса "Смена" состоится летом.

Фото автора.
Как утверждают арабские СМИ в социальной сети Х, «Аль-Хиляль» выставил на трансфер ...
Спортивный комментатор Алексей Андронов рассказал, какое слово запретил на ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» отметил проблемы в ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Андронов рассказал, какое слово Миллер запретил на «Матч ТВ»: «Людей от эфира отстраняли за прорвавшееся»
«Аль-Хиляль» выставил на трансфер нападающего Маркоса Леонардо
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Тренер «Краснодара» — о молодежи: «За наглость — молодцы. Не смотрели на то, что в "Зените" играют Вендел или Луис Энрике»