Информируем о планах "Зенита".
Сегодня петербургские футболисты приступают к подготовке к завершающей стадии весенней части сезона. Игроки, не задействованные в сборных, будут работать в "Газпром тренировочном центре" в режиме ежедневных одноразовых тренировок. В пятницу днём команда отправится на товарищеский международный матч с "Црвеной Звездой", который состоится в Белграде в субботу, 23-го марта. Вячеслав Караваев на этой неделе возобновит тренировки в общей группе. Сергей Семак вызовет на подготовку к игре с чемпионом Сербии несколько молодых футболистов.
Продолжаем информировать болельщиков "Зенита" о событиях Академии. В структуру петербургского клуба вернулся заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы Константин Георгиевич Зырянов. В его профессиональной компетенции - просмотр и общение с футболистами "Зенита", выступающими в других клубах на правах аренды. Общее число таких игроков - 22. "Зенит-м" следующий матч в МФЛ проведёт дома с "Ахматом" 29-го марта. Официальное открытие манежа спортивного комплекса "Смена" состоится летом.

Фото автора.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Слуцкий будет комментировать матчи Лиги чемпионов