Рассказываем о ходе сборов «Зенита».
С сегодняшнего дня тренерский штаб переходит на режим одноразовых тренировок - накануне первого контрольного матча (с самаркандским «Динамо») решение выглядит логичным. Общие нагрузки остаются высокими. Больных и травмированных в команде нет.
По отзывам, очень приятное впечатление и по игровым, и по человеческим качествам оставляет Артур - открытый, доброжелательный молодой человек с ценным набором футбольных качеств. Быстро адаптируются и другие бразильцы. С хорошим настроением работают молодые футболисты, которые обязательно получат игровое время в контрольных матчах. Сегодня покидает расположение «Зенита» Данил Круговой.
Как уже сообщал bobsoccer.ru, по окончании сбора в Абу-Даби «Зенит» не вернется в Санкт-Петербург, а после трех выходных дней передислоцируется в Доху, где с 1 по 13 февраля пройдет Кубок равноправия. Отмечу, что «Зенит» является не просто участником, а организатором турнира. Впервые в истории отечественного футбола российский клуб занимается всеми нюансами организации международного соревнования за рубежом: размещение команд, программа проживания, тренировочные базы, стадионы, судьи, логистика, болельщики, питание и многое, многое другое. Работа началась в начале прошлого года. Первым соперником «Зенита» в Кубке Равноправия станет чемпион Катара "Аль-Духаиль", матч состоится 5-го февраля.
Фото ФК "Зенит"
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
В первом матче финальной стадии Пути РПЛ Кубка России «Зенит» примет ЦСКА на ...
Защитник «Зенита» Густаво Мантуан поделился комментарием об игре защитником и о ...
Газета L'Équipe оценила действия экс-игрока "Рубина" Хвичи Кварацхелии в ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия высказался о разнице между греческой лигой и ...
Экс-полузащитник «Реала», «Милана» и сборной Нидерландов Кларенс Зеедорф ...
Парижский «ПСЖ» добился исторического успеха, одержав выездную победу над ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Стипиди: «Про Барко пели басни, и Медина с женской причёской «Спартаку» не нужен»
Алексей Андрианов: "Зенит. История 100 лет"
Вагнер Лав посетит гала-матч ЦСКА к 20-летию победы в Кубке УЕФА
В "Спартаке" оценили работу Станковича
Футболисту «Реала» Алабе диагностировали разрыв мениска левого колена