"Зенит" начинает второй круг домашним матчем с "Ахматом".
"Зенит" - лидер первого круга, "Ахмат" идет на седьмом месте. Чеченская команда трижды увозила из Санкт-Петербурга ничьи и три раза обыгрывала хозяев поля. Но статистика домашних матчей все равно в пользу "Зенита": девять побед, в том числе и в последних играх - 3:1 и 4:0. Вообще в семи последних встречах "Зенит" - "Ахмат" петербуржцы четыре раза праздновали успех, забив 30 голов и пропустив всего 2.
Гости испытывают серьезные кадровые проблемы - дисквалифицирован Бериша, травмированы Уциев, Тодорович и Нижич. В состав чемпиона возвращается Деян Ловрен, на игре ожидается до 30 тысяч зрителей.
Стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 16-30. Присоединяйтесь к обсуждению!
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»