Важная информация из «Зенита».
Как уже сообщал bobsoccer.ru, футболисты «Зенита» ушли в отпуск. В Санкт-Петербурге на сегодняшний день остались лишь Вильям Оливейра, Анатолий Тимощук, Александр Ерохин и Дмитрий Чистяков. 13-го декабря у арки Главного штаба состоится презентация новогодней елки «Зенита» «Пять минут до столетия». Начало церемонии в 16-30.
Полузащитник «Ахмата» Лечи Садулаев на сегодняшний день не подписывал никаких соглашений с «Зенитом», однако, как стало известно bobsoccer.ru, разговоры о возможном сотрудничестве действительно ведутся, сам Садулаев заинтересован в переходе в «Зенит». В случае достижения договоренностей, о переходе будет объявлено до Нового года, двадцатичетырехлетний полузащитник, забивший в 17-ти матчах РПЛ за «Ахмат» три мяча и сделавший две голевые передачи, полетит с «Зенитом» на зимние сборы.
В клубе мне подтвердили информацию о дозированной активности «Зенита» в зимнее трансферное окно: петербуржцы действительно сделают точечные приобретения для увеличения глубины состава.
На первом зимнем сборе в Катаре «Зенит» проведет несколько контрольных матчей. Одним из соперников, возможно, станет московское «Динамо». В рамках WINLINE Суперсерии состоятся и международные встречи. Информация о возможной игре с «Сантосом» преждевременна, в «Зените» рассматривают варианты с соперниками из разных концов света. В Абу-Даби петербуржцы примут участие в зимнем Кубке РПЛ.
Мы внимательно следим за подготовкой «Зенита» к весенней стадии сезона.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
«Милан» подписал нападающего «Партизана» Костича
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»
Определились 46 из 48 команд-участниц ЧМ-2026
В апреле ЦСКА скучать не придется