Важная информация из «Зенита».
Как уже сообщал bobsoccer.ru, футболисты «Зенита» ушли в отпуск. В Санкт-Петербурге на сегодняшний день остались лишь Вильям Оливейра, Анатолий Тимощук, Александр Ерохин и Дмитрий Чистяков. 13-го декабря у арки Главного штаба состоится презентация новогодней елки «Зенита» «Пять минут до столетия». Начало церемонии в 16-30.
Полузащитник «Ахмата» Лечи Садулаев на сегодняшний день не подписывал никаких соглашений с «Зенитом», однако, как стало известно bobsoccer.ru, разговоры о возможном сотрудничестве действительно ведутся, сам Садулаев заинтересован в переходе в «Зенит». В случае достижения договоренностей, о переходе будет объявлено до Нового года, двадцатичетырехлетний полузащитник, забивший в 17-ти матчах РПЛ за «Ахмат» три мяча и сделавший две голевые передачи, полетит с «Зенитом» на зимние сборы.
В клубе мне подтвердили информацию о дозированной активности «Зенита» в зимнее трансферное окно: петербуржцы действительно сделают точечные приобретения для увеличения глубины состава.
На первом зимнем сборе в Катаре «Зенит» проведет несколько контрольных матчей. Одним из соперников, возможно, станет московское «Динамо». В рамках WINLINE Суперсерии состоятся и международные встречи. Информация о возможной игре с «Сантосом» преждевременна, в «Зените» рассматривают варианты с соперниками из разных концов света. В Абу-Даби петербуржцы примут участие в зимнем Кубке РПЛ.
Мы внимательно следим за подготовкой «Зенита» к весенней стадии сезона.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков ответил на вопросы на премьере ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на вручение ему приза ТАСС "За верность" ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что полузащитник ...
Голкипер футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев удостоен приза ТАСС "За верность" ...
«Арсенал» объявил о трансфере 16-летних близнецов-полузащитников Эдвина и ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
В КДК РФС объяснили, в чем разница между дисквалификациями Станковича и Талалаева
«Арсенал» подписал эквадорских близнецов Кинтеро
Черданцев и Моссаковский прокомментируют матч 18‑го тура РПЛ между московскими «Спартаком» и «Динамо»
Батраков — о российских стадионах: «Везде хорошо встречают, кроме Питера»
Заварзин: перевес будет на стороне «Краснодара» в матче с ЦСКА, зрители погонят их вперед