Одоевский и Кузяев. Что надо знать перед игрой с "Уралом"

  • Эта статья в архиве

"Зенит" начал подготовку к матчу с "Уралом".

Повреждение, полученное Даниилом Одоевским перед игрой с "Торпедо", не должно помешать голкиперу попасть в заявку на поединок в Екатеринбурге. В общей группе работает Далер Кузяев, но, как уже сообщал bobsoccer.ru, тренерский и медицинский штаб подводят полузащитника к матчу следующего тура со "Спартаком". Тем не менее Кузяев отправится в Екатеринбург и, не исключаю, получит определённое игровое время.

На матч 7-го тура петербуржцы вылетят в субботу после утренней тренировки. Встреча "Урал" - "Зенит" состоится в воскресенье, 28-го августа, начало в 13-00 по московскому времени.

Трансферная кампания "Зенита" не завершена. 26 и 27 августа в рамках XV Международного юношеского турнира по футболу памяти Юрия Андреевича Морозова пройдет Всероссийская конференция по спортивной психологии. Спикерами станут спортивный психолог "Газпром" Академии ФК "Зенит" Ирина Рюхина, спортивный психолог "Црвены Звезды" Владимир Китанович, руководители и тренеры "Зенита" Андрей Аршавин, Владислав Радимов, Константин Коноплев, старший тренер юношеской сборной России U-18 Иван Шабаров, а также спортивный директор РФС Андрей Лексаков.


Одоевский и Кузяев. Что надо знать перед игрой с Уралом
Фото автора.

Читайте также:
0 / 0
4647 79
Футбольные новости
338 8

Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций

Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...

1077 51

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

436 1

Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...

370 2

Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»

Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...

496 10

Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...

962 3

«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА

Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...

229 2

Талалаев — о Батракове: «Желаю успеха всем российским футболистам, которые выезжают в хорошие чемпионаты»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.5%
Низкий
24.5%
Средний
21.4%
Нормальный
25.7%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
6471 304

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2179 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

16662 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают