Актуальные новости из «Зенита».
Как стало известно bobsoccer.ru, все российские новички «Зенита» приступят к работе с первого сбора. Традиционный медицинский осмотр пройдет в течение двух дней, с 24-го по 26-е июня, первая тренировка состоится утром 27-го июня. Позже к команде присоединятся Иван Сергеев и Нуралы Алип, в начале июня игравшие за сборную России и сборную Казахстана. По традиции на сбор будут приглашены несколько молодых футболистов. «Зенит-м» покинул атакующий полузащитник 2005-го года рождения Алексей Колышев, забивший в девяти матчах МФЛ пять мячей. По версии transfermarkt, Колышев сотрудничает с агентством, представляющим интересы Даниила Фомина («Динамо») и Даниила Денисова («Спартак»). Совсем недавно bobsoccer.ru сообщал о тенденции переезда перспективных воспитанников петербургского футбола в Москву. Подтверждением нашей информации стало расставание с Колышевым.
Все легионеры после окончания отпуска вернутся в Санкт-Петербург. На базе в Удельном парке в составе «Зенита» будут тренироваться Даниил Одоевский, Алексей Сутормин и Дмитрий Чистяков. Любопытно, что выступавшие на правах аренды в «Сочи» футболисты получат возможность встретиться с бывшими партнерами уже 30-го июня: команда Роберто Морено будет готовиться к сезону ФНЛ в Санкт-Петербурге, а один из контрольных матчей проведет с покинувшим первый дивизион «Ленинградцем».
Расстался с «Балтикой» Данила Козлов, однако девятнадцатилетний воспитанник петербургского футбола, как давно сообщал bobsoccer.ru, не будет выступать за «Зенит» в предстоящем сезоне. Будущее Никиты Гойло тренерский штаб «Зенита» определит после консультации с голкипером и его представителями. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян сообщил «РБ Спорт», ...
Скончался Никита Павлович Симонян.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов предположил, почему «армейская» команда ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Пономарев назвал причину поражения ЦСКА в матче со «Спартаком»: «Все было закономерно»
Скончался Никита Павлович Симонян
Форвард «Локомотива» Комличенко — о матче с «Краснодаром»: «Думаю, в первом тайме был пенальти. Мне сначала по ноге ударили»
Газзаев о голе «Спартака»: «Акинфеева блокировали. На мой взгляд, был фол»
Бителло: «Мне ближе стиль Карпина. Он очень хороший тренер»