Новости «Зенита» и петербургского футбола.
После матча с «Краснодаром» футболисты «Зенита», не задействованные в сборных, получили три выходных дня. Подготовку к матчу с «Нефтчи» петербуржцы начнут в среду. В пятницу утром команда отправится в Баку. Матч «Нефти» - «Зенит» состоится в субботу, 18 ноября, начало встречи в 20-00.
Состояние здоровья Маттео Кассьерры, замененного в поединке 15-го тура из-за мышечного спазма, не вызывает опасений. Вилмар Барриос, не получивший вызов на матчи с Бразилией и Парагваем, остается в расположении петербургской команды. Сегодня станет известен и диагноз воспитанника петербургского футбола Сергея Петрова. «Спасибо, ждем новостей», - сказал мне защитник «Краснодара», которого я поблагодарил за субботнюю игру и пожелал скорейшего выздоровления.
«Ленинградец», в субботу победивший в Астрахани «Волгарь», завтра отправится на краткосрочный сбор в Сочи. Следующий поединок подопечные Сергея Кирьякова проведут в гостях против команды Константина Зырянова – новороссийского «Черноморца».
Полномочия президента федерации футбола Санкт-Петербурга по собственному желанию сложила Елена Анатольевна Илюхина. Новым руководителем петербургского футбола избран Алексей Андреевич Игонин.
В заключительном туре LEON-второй лиги Б «Зенит-2» обыграл на выезде московское «Динамо-2» со счетом 3:1. В группе 2 подопечные Андрея Почепцова заняли второе место. Несколько молодых футболистов на этой неделе начнет тренироваться с главной командой и, возможно, полетят с основой в Баку.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о падении ...
Более 50% россиян выступило за ужесточение лимита на легионеров: АНО Диалог провела ...
Бывший президент «Локомотива», член совета директоров «железнодорожников» ...
Новости молодёжного департамента "Зенита".
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе в матче шестого тура ...
Журналист и инсайдер топового испанского издания COPE Хуанма Кастаньо заявил, что ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не намерен возвращаться к работе в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
"Еще не доказано, были ли расистские оскорбления от игроков ЦСКА" - Кирилл Глебов
"Зенит" улетел в Бразилию
«Локомотив» проведет заседание совета директоров 9 декабря, на нем могут обсудить будущее Баринова
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха