"Зенит": все здоровы, но в Ульяновск полетят не все

  • Эта статья в архиве

Продолжаем рассказывать о подготовке "Зенита" к матчу с "Волгой".



Петербуржцы по-прежнему ежедневно тренируются теперь уже на базе в Удельном парке. На вечер вчерашнего дня все футболисты были здоровы и работали в общей группе. Сегодня состоится открытая тренировка для клубных медиа и официального вещателя ФОНБЕТ Кубка России, после обеда команда заедет на карантин, а в пятницу после утреннего занятия отправится в Ульяновск.

Дисквалифицированные на шесть матчей турнира Родригао, Барриос и Малком останутся работать в Санкт-Петербурге, один из них будет присутствовать на Кубке Дмитрия Бесова, который пройдёт в "Газпром-Академии" с 24 по 26 февраля с участием минского "Динамо", "Кайрата", "Црвены Звезды" и команды хозяев 2008-го года рождения.

Вчера завершился Кубок Михаила Кержакова, который голкипер "Зенита" третий год подряд проводит для петербургских детей. В этом году соревнования прошли в двух возрастных категориях, 2014/2015 и 2012/2013 годов рождения. В турнире приняли участие 18 команд спортивных и общеобразовательных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, все 180 детей получили призы от Михаила Кержакова, победители и призёры - Кубки, медали и памятные сувениры. Победителями III Кубка Михаила Кержакова в обоих возрастах стали команды спортивной школы Всеволожска, в финалах обыгравшие "Прорыв" 0:0 (2:0 пенальти) и 3:2.

- Дорогие друзья, юные спортсмены и их родители! - обратился к участникам соревнований вратарь "Зенита", - поздравляю всех с успешным окончанием турнира! В следующем году мы обязательно проведём очередной Кубок! Надеюсь, что все вы получили удовольствие, зарядились положительными эмоциями, которые всегда дарит нам футбол. Уверен, вам понравилось играть в нашем турнире, и не важно, кто какое место занял. Самое главное в футболе - общения и радость от игры! Дорогие мои, всех обнимаю, болейте за "Зенит", обязательно увидимся в следующем году!

Четвертьфинальный матч пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Волга" - "Зенит" состоится в субботу, 25 февраля, начало встречи в 14-30.

Зенит: все здоровы, но в Ульяновск полетят не все
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
4572 108
Футбольные новости
264 6

Валерий Овчинников: если «Зенит» не выиграет золото, начнут убирать руководство клуба

Российский тренер Валерий Овчинников предположил, какие последствия могут ...

1261 18

РПЛ поменяла время проведения матчей ЦСКА и "Динамо" в 25-м туре РПЛ

РПЛ изменила время начала матчей «Динамо» – «Рубин» и ЦСКА – «Крылья Советов».

470 8

Захарян из-за травмы не сыграет до конца сезона

Об этом сообщил представитель игрока.

220 4

Таранов: Сергеев однозначно сильнее Соболева. Александр не выделяется в «Зените»

Бывший защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился мнением о возможном ...

248 4

Геннадий Тумилович: В «Зените» все зависит от группы лидеров, а не от тактики или тренера

Бывший вратарь «Динамо», а ныне тренер Геннадий Тумилович высказался о потере ...

304 6

Орещук: Семака не уволят из «Зенита» в случае неудачи в год столетия

Футбольный агент Роман Орещук высказался о результатах «Зенита» в нынешнем ...

1166 24

«Спартаку» надо расставаться с Угальде. Чем раньше, тем лучше» — Пономарев

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде перестал быть заметным на футбольном ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2024/25?

Четвертое
21.8%
Третье
26.4%
Второе
15.5%
Первое
19%
Пятое
6.3%
Шестое
4.6%
Затрудняюсь ответить
5.2%
Популярное
8524 372

В чем ЦСКА оказался лучше "Динамо"

Возвращаемся к дерби на армейской арене.

14231 349

ЦСКА Марко Николича в третий раз за полгода бьет "Динамо"

Блестяще сработали замены.

4562 251

«Зенит» еще ничего не проиграл

Расклады на финише.

3539 205

"Зенит" не проиграл "Локомотиву". Но не выиграл

Постскриптум к матчу в Черкизове.

9574 182

Почему молчат форварды ЦСКА

Попробуем разобраться.

Сейчас обсуждают