Стало известно, кто сыграет за "Зенит" в матче с "Уралом"

  • Эта статья в архиве

Продолжаем конкурс "Угадай состав "Зенита".



Тренерский штаб петербургской команды преподнес несколько сюрпризов в стартовом составе на матч со "Спартаком" - немногие смогли предположить, что с первых минут на поле выйдут Нуралы Алип и Густаво Мантуан. Итоги первого тура уважаемый Orsus уже озвучил в специальном сообщении, ещё раз благодарю нашего постоянного читателя за инициативу и интересное предложение! Напомню, что победитель конкурса после окончания сезона получит сувенир с автографами футболистов "Зенита".

Петербуржцев ждёт встреча с одним из лидеров чемпионата России. У Виктора Ганчаренко едва ли не самая сбалансированная команда в РПЛ, с надёжным голкипером и солидной полузащитой. В предыдущем туре "Урал" отыграл в гостях "Балтику", и вообще в этом сезоне не потерял на выезде ни одного очка (2:0 в Оренбурге). И тем не менее считаю безоговорочным фаворитом встречи "Зенит". Петербуржцы "поймали волну" в Москве и постараются развить успех дома. Не думаю, что Сергей Богданович вернётся к расстановке 4-3-3 - впереди матч с ЦСКА, где "Зенит" точно сыграет с тремя центральными защитниками. Не скрою, в субботу я бы хотел увидеть более агрессивный вариант с Кассьеррой, Сергеевым и Мантуаном, но скорее всего один из них останется в резерве. Допускаю возвращение в основу Ренана - такой нагрузки на оборону, как в матче со "Спартаком", завтра точно не будет.

Итак, мой вариант состава следующий: Кержаков, Марио Фернандес - Караваев - Эракович - Ренан - Дуглас Сантос, Вендел - Барриос - Клаудиньо, Сергеев - Мантуан. На замену выйдут Ерохин, Кассьерра, Сутормин, Васильев, Бакаев - естественно, в зависимости от складывающейся ситуации на футбольном поле.

Ждём ваших предложений. Матч "Зенит" - "Урал" состоится на "Газпром Арене" в субботу, 26 августа, начало в 15-00.

P.S. Поздравляю с успешным стартом в турнире Юрия Андреевича Морозова команду Академии 2008-го года рождения. Наши футболисты обыграли "Сантос", возглавляемый первым тренером Клаудиньо, со счётом 3:1!

Стало известно, кто сыграет за Зенит в матче с Уралом
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
11332 72
Футбольные новости
61 0

Источник: «Реал» договорился о переходе Альваро Каррераса из «Бенфики» за 50 миллионов евро

Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...

181 2

СМИ: Манфред Угальде вернулся в Россию и присоединился к «Спартаку»

Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...

440 9

Источник: «Спартак» предложил за Сауля Коко 13+2 миллиона евро и согласовал с защитником личный контракт

Центральный защитник «Торино» Сауль Коко очень близок к переходу в «Спартак», ...

79 1

«ПСЖ» одержал шесть побед в шести последних матчах с европейскими топ-командами

Французский «ПСЖ» шесть раз подряд обыграл топовые европейские команды в ...

196 10

Медведев сравнил Соболева с Дзюбой: «Остались болельщики, которые его не принимают. От этого он не становится плохим футболистом»

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос «СЭ» о ...

319 1

Защитник ЦСКА Мойзес рассказал о происхождении мема «Я — машина!»

Бразильский футболист ЦСКА Мойзес рассказал, как появился на свет известный в ...

752 21

Раскрыта сумма, которую «Зенит» запросил у «Фламенго» за трансфер Вендела

«Зенит» из Санкт-Петербурга намерен очень выгодно продать бразильского ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
34%
Оптимист
16.5%
Реалист
33%
Даже не знаю
14.2%
Популярное
37288 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

12146 330

В ЦСКА еще один бразилец

Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.

2539 201

«Зенит» — «Сьон»: Латышонок и Кассьерра появятся на поле с первых минут

Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...

36473 196

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

14091 196

Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА

Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.

Сейчас обсуждают