Новости "Зенита".
Петербуржцы продолжают подготовку к матчу с "Сочи". Команда работает в "Газпром" - тренировочном центре в Удельном парке в тренажёрном зале и на поле с подогревом. После перенесённого простудного заболевания восстанавливается Александр Ерохин. Завтра к команде присоединятся футболисты национальной сборной России.
Завершил сбор в Сочи "Зенит-2". Заключительный контрольный матч, как рассказывал bobsoccer.ru, подопечные Владислава Радимова проводили с молодёжным составом "Сочи". Зенитовцы победили со счётом 6:0. Результаты двух других контрольных матчей (с "Факелом-м" и "Оренбургом"-2) 2:1 и 1:5.
В манеже "Газпром" Академии проходит Кубок Бесова. Команда Александра Селенкова и Евгения Тарасова обыграла юношескую сборную России (2007 год рождения) со счётом 5:1.
Матч 23-го тура ТИНЬКОФФ чемпионата России "Сочи" -"Зенит" состоится в следующее воскресенье, начало встречи на "Фиште" в 19-00.
Фото Олег Бухарев.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова