"Зенит" и 8 марта

  • Эта статья в архиве

Немного лирики в Международный женский день.



Последнее время вокруг больше тревог, чем веселья, но, как поётся в известной песне, "от печали до радости всего лишь дыханье". Так что давайте вздохнем глубоко и улыбнемся весеннему солнцу. Нам как никогда необходимы позитивная атмосфера, мы как никогда должны быть вместе. С праздником, очаровательные завсегдатаи bobsoccer.ru, наши милые болельщицы "Зенита", ЦСКА, "Спартака" и других клубов! С вами футбол краше, ярче и эмоциональнее - я уж не говорю о том, что именно вы создаёте в наших домах тепло и уют. Оставайтесь такими же красивыми, веселыми, верными и преданными - как любимым, так и цветам своих клубов. С 8 марта! От души!

Футбол объединяет. Вижу, что сейчас теснее становится и наш круг, в чем, опять же, заслуга и волшебных болельщиц с bobsoccer.ru. В сложные времена сила в единстве и вере в будущее, а у нас есть и то, и другое. Рад последним новостям из лагеря антагонистов: Дзюба вновь готов играть за сборную, поклонники ЦСКА, "Зенита" и "Спартака" выступают единым фронтом в ситуации с Fan-id. Это ли не доказательство того, что люди всегда могут договориться? Надеюсь и верю, так будет и в других сферах нашей жизни.

"Зенит" вчера ярко представил женскую команду. Как-то летели с девчонками одним рейсом, уж не помню, куда. По-настоящему красивые спортсменки! Запомнились звонкий смех и разговоры о спорте - они знают толк в футболе. Удачи им по жизни! Дай Бог мира и спокойствия.

Сергей Богданович дал своим футболистам возможность отпраздновать 8 марта со своими семьями. К подготовке к матчу с "Крыльями Советов" зенитовцы приступают завтра утром. Пока по-прежнему без Крицюка и Ловрена, но с нашими невероятными бразильцами, которые как минимум до лета точно останутся в Санкт-Петербурге. Еще раз с праздником, наши лучшие половинки! Счастья вам! Спасибо за всё!
Зенит и 8 марта
Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2401 29
Футбольные новости
24 0

Гендиректор «Динамо» Пивоваров: Мы не ведем и не вели переговоров по Мостовому

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с корреспондентом «РБ ...

159 0

Футболист «Краснодара» Воробьев — о карьере в Европе: «Я только вернулся домой. Думаю, здесь и закончу»

Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев рассказал «Матч ТВ», что не думает о ...

203 2

Почему уровень РПЛ и «Зенита» стал ниже? Мнение Валерия Масалитина

Экс-нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин в интервью «Спорт ...

402 2

Семак рассказал о состоянии Веги и Нино перед матчем со «Спартаком»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем пятого тура ...

292 6

«Даку — игрок, который из ничего может сделать момент, это серьезное усиление для «Спартака» — Семак

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем 5‑го тура ...

108 2

Ещенко: Батраков будет развиваться в «Галатасарае», чемпионат Турции сильнее РПЛ

Чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ ...

238 4

Срджан Благоевич: В России, в отличие от Сербии, 7-8 больших клубов

Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич заявил «РБ Спорт», что российская лига ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.4%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.2%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.2%
Популярное
11731 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

16428 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

17758 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

16422 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

5669 320

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают