После победы над "Сочи" и церемонии вручения золотых медалей ТИНЬКОФФ чемпионата России футболисты "Зенита" получили заслуженный выходной.
К матчу 28-го тура с "Ахматом" команда начнёт подготовку завтра. В Грозный отправится смешанный состав в неравной пропорции: большинство игроков номинальной основы будут восстанавливаться в Санкт-Петербурге и готовиться к матчам с "Оренбургом" (решение по составу в этой игре будет принято позже) и "Спартаком". Бранислав Иванович должен успеть вернуться в расположение "Зенита" к полуфиналу Кубка России.
Победу в чемпионате "Зенит" посвятил врачам. "Наша победа - это посвящение всем медицинским работникам, которые героически сражаются за здоровье людей", - отметили в пресс-службе петербургского клуба. "Посвящаем чемпионство всем врачам, медработникам и волонтерам. Благодаря им футбол снова с нами", - сказал Сергей Богданович Семак.
Матч 28-го тура "Ахмат" -"Зенит" состоится в субботу, 11-го июля. Начало встречи в 18-30.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с РИА Новости назвал нового главного ...
Российским полузащитником Рифатом Жемалетдиновым интересуются отечественные ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о переходе нападающего ...
Вратарю московского футбольного клуба «Динамо» Андрею Луневу не стоило выносить ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер раскритиковал вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи ...
ЦСКА не намерен расставаться с полузащитником Матвеем Кисляком в летнее ...
В мае аргентинская пресса активно сватала колумбийского форварда Мигеля Борху в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти
Аргентинские СМИ: ЦСКА вступил в переговоры о трансфере Борхи
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
Гришин - о матче ЦСКА - ОФК: "У Челестини много пищи для размышления"