Все игроки, возвращающиеся в расположение своих клубов, обязаны сдать тест на коронавирус.
Затем футболист садится на 14-тидневный карантин, в ходе которого сдаёт ещё один тест, затем проходит углубленный медицинский осмотр, и лишь после этого получает разрешение приступить к тренировкам. Если следовать этим правилам, то, например, футболисты "Крыльев Советов", распущенные по домам до 31-го мая, могут возобновить тренировочный процесс не раньше середины июня.
Три дня назад тест на коронавирус сдал Александр Кокорин. До начала режима самоизоляции соответствующие анализы сдали все футболисты, тренеры и административный состав "Зенита". Петербуржцы продолжают работать пять дней в неделю по полтора часа в день в режиме видеоконференций.
Решение о судьбе нынешнего сезона будет обсуждаться на исполкоме РФС 15 мая. Позиция "Зенита" не изменилась - по мнению петербургского клуба, чемпионат и Кубок России надо доигрывать. Однако, по моим сведениям, увеличилось число сторонников противоположного мнения - на сегодняшний день многие клубы РПЛ против возобновления сезона.
Приближается очередной сезон в чемпионате и Кубке России по футболу, а значит пора ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков поделился ожиданиями от грядущего ...
Стоимость билетов на полуфинал клубного чемпионата мира снизилась в 36 раз за ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с РИА Новости назвал нового главного ...
Российским полузащитником Рифатом Жемалетдиновым интересуются отечественные ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о переходе нападающего ...
Вратарю московского футбольного клуба «Динамо» Андрею Луневу не стоило выносить ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Аргентинские СМИ: ЦСКА вступил в переговоры о трансфере Борхи
Кисляк — об эпизоде с пенальти в ворота ОФК: «Абдулкадыров хотел подбодрить Алеррандро, а не забрать мяч»
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
На матче «Спартак» – «Крылья Советов» ожидается около 10 тысяч зрителей