Публикации (229)
10 Февраля 10:54

"Зенит" - "Марибор"

Смотрим и обсуждаем
Сегодня станем свидетелями заключительной пробы пера перед матчем с "Селтиком" - во вторник "Зенит" отправляется в Глазго. Схема и стартовый состав в игре с "Марибором" будут максимально приближены к боевым. Отдадим должное Роберто Манчини - он давно отказался от экспериментов и начал наигрывать основную обойму. Матч со "Слованом" показал, что петербуржцы по-прежнему сталкиваются с проблемами при вскрытии эшелонированной обороны, но "Селтик" вряд ли сыграет дома в закрытый футбол. А вот в Петербурге придётся много времени проводить в позиционном нападении - сегодня есть хорошая возможность отработать этот компонент.

Встреча "Зенит" - "Марибор" начнётся в 12-00 и будет показан в прямом эфире на телеканале Матч ТВ и на "Зенит-ТВ". Присоединяйтесь к обсуждению!
      +
      Конечно, почти на полном серьезе. Мне показалось, что во втором тайме была установка "играть на контрах".
    +
    Юра - король 11-метровых!

Апдейт после второго. Юра - император российского футбола!!!
  • 10 Февраля 13:49
    +
    В принципе Манчини подчеркивает Дриусси строго игрок замены.
    +
    Лодыгин подтвердил свой статус короля пенальти)) Только он тащит по два подряд, и не только в товарках)))
  • 10 Февраля 13:51
    +
    Верила я в Юру!!!! Король пенальти!
    Всех с победой!
    +
    ахах ЮРА! Как бы Захович не запил) Игра то хоть и не официальная, но дважды за пять минут не пробить вратаря с пенальти это сильно...
  • 10 Февраля 13:52
    +
    Юра супер!)
    +
    Красивые голы в ворота грозного соперника, два отбитых пенальти и отсутствие травм не могут не радовать
  • 10 Февраля 13:55
    +
    Комментатор редкостный удот. Дриусси опять почти в каждой атаке участвовал, опять подкараулил ошибку после которой случился гол, этот бездарь его на поле разглядеть не может, так рассказывает, что его не видно в игре. Говорит - вопросы есть! Это у него к Дриусси вопросы? Отчитаться перед комментатирошкой должны? Тошнит уже от этих ипотечников с Матча, вместо того чтобы комментировать, строят из себя экспертов.
    • 10 Февраля 14:06
      +
      Да не обращай внимание на этих экспертов, они даже не смогли освоить программу по русскому языку, что является важнейшим для журналиста, что уж говорить о других областях науки.
    • 10 Февраля 15:27
      +
      ути пути
      Бог Дриусси)
  • 10 Февраля 15:08
    +
    Эндрю Привет ! Ты матчем доволен ? Что скажеть ? Я думаю что Кузяев это ТОП ! Ригони пока лучший исполнитель из Легов !
  • 10 Февраля 15:57
    +
    Здравствуйте! Да, доволен! С Вашей оценкой игрокры согласен! :) Далер - близкий товарищ моего сына, очень приятный молодой человек. Желаю ему всяческих успехов и удачи! Как и всему "Зениту"!
  • 10 Февраля 16:32
    +
    Ну что же, игра вышла неплохая. Лодыгин отличился, Плетнев красивый гол забил, Кузяев тоже порадовал. Матч добавил оптимизма перед Селтиком, и самим игрокам, думаю, тоже!
  • 10 Февраля 20:37
    +
    Главное - уверенность. В этом отношении победы на сборах очень кстати.
  • 10 Февраля 22:21
    +
    Эндрю, а как вам Дриусси? Игрок, который обошелся в треть стоимости Халка, должен забивать хотя бы треть Халка?
  • 11 Февраля 08:59
    +
    Талантливый футболист, у которого еще не завершился адаптационный период. Если Дриусси поддержит главный тренер - может вырасти в большую звезду. Как Халк :) Техника, сила, понимание игры, удар - все есть!