Публикации (346)
19 Ноября 17:18

"Зенит" - "Тосно"

смотрим и обсуждаем
Чествование чемпионов 2007-го года, погоня за "Локомотивом", противостояние Владимира Быстрова со своей бывшей командой - всем этим насыщено сегодняшнее воскресенье. В 18-00 круг почета по стадиону "Санкт-Петербург" совершат Камил Чонтофальски и Павел Погребняк, Андрей Аршавин и Константин Зырянов, Владислав Радимов, Радек Ширл и другие триумфаторы золотого сезона.

Матч с "Тосно" имеет особый подтекст. Как будут выглядеть зенитовцы после паузы на матчи сборных и сумеют ли петербуржцы прервать печальные безвыигрышные и безголевые серии? Ответы на эти и другие вопросы получим совсем скоро. Присоединяйтесь к обсуждению!
    +
    я загадал, что если Дзю забьёт , то хана Спартаку!
    посмотрим...))
    +
    Дзюблинг)
    +
    Что творит! Дзюбиньо вселился!)
    +
    Но всё равно не понятно почему каждый раз в первом тайме играют так пассивно, ждут пока в перерыве напихают?
  • 19 Ноября 20:48
    +
    Иваныч)
    +
    Объективно говоря, заслуги Дзюбы в этом голе столько же, сколько и в голе Вардару.
    • 19 Ноября 20:54
      +
      Вот не надо, здесь заслуга Дзюбы не менее 50%, Кузяев выбрал наиболее правильный вариант, а не подарил, перед ним близко Юрченко был.
    +
    Дзюба расчехлил.
    Репетиция к дублю 27-го числа)
    +
    Перед Спартаком Зенит потренировался пять забивать...)))
    +
    Хотела написать - А теперь Дзюба. Побоялась сглазить.)
      +
      Всю игру раздражал Манчини медленным вводом мяча в игру. Не в курсе Роберто, что так он играл всегда.
      • 19 Ноября 20:55
        +
        Роберто раздражало скорее всего то что 4 матча без голов
        • 19 Ноября 21:04
          +
          У меня до сих пор на памяти матчи ЛЧ и частая фраза Орлова "надо быстро вводить мяч в игру!" . Но Юрец никогда этого не делал)
      • 20 Ноября 12:13
        +
        Питерский братан, это круто. В коллекцию.
      +
      Ну вы нашли матч в котором выделать вратаря. Может все же дело в том, что вы всегда были в том немногочисленном лагере, кто до сих пор верит, что у Лодыгина может быть будущее в Зените?
        +
        Я был в том же немногичисленном лагере и с Кокориным и по-началу в немногочисленном лагере против Мирчи)
        Лодыгин обязан отстоять минимум 100 матчей на ноль за Зенит
    +
    Очень мало сейчас на ветке ребят из "народной" команды, очень мало. Я бы сказал, что никого не осталось.))
      +
      Приятно и воздух чище. Они не умеют чужие заслуги признавать.
      Юра - сухарь, рада за него. Луневу здоровья.
    • 19 Ноября 20:56
      +
      Тосно этакий мясник в спартаковской душе
    +
    Раз в год и Дзюба стрельнул
      +
      Дзюба забил больше голов за российскую команду больше чем любой из ныне играющих в РФПЛ
      Со Спартаком надеюсь тоже забьет
    • 19 Ноября 21:19
      +
      Это разминка перед Спартаком.
    +
    Отличный матч! Наконец-то Зенит прорвало!
    Пять мячей.
    Это великолепно! Хоть первый тайм и был не очень, зато второй...
    Всех с победой!
    Ура!
  • 19 Ноября 20:52
    +
    Всех с победой! Со Спартаком такая халява не пройдет. Нужно прибавлять.
    +
    "Зенит" - "Тосно" 5:0. Блестящий матч в исполнении петербургской команды! С убедительной, красивой победой, друзья! Спасибо за обсуждение!
    +
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
    Мы лучшие!!!
    +
    У Зенита наметились две игровые модели. 1. первый тайм с первых минут давим изо всех сил, но не можем забить. Во втором тайме пропускаем. 2. первый тайм катаем вату, сдерживаем, как можем, натиск соперника. Во втором отрываемся по полной и делаем праздник футбола.
  • 19 Ноября 20:58
    +
    Крупная победа, но проблемы в игре, особенно позиционное нападение, остались. Плохо двигаемся впереди, много отдаем назад и поперек, боимся обострить один в один, кроме Ригони, а уж отдать последний пас вообще не можем. Но зато отлично себя чувствуем на контратаках и свободных зонах.
    • 20 Ноября 00:47
      +
      Был на стадионе, ощущения такие же, голов много, но все они на индивидуальном мастерстве, командной игры и близко не видно, не бегут, в первом тайме умирающие лебеди, вы втором Тосно поплыло, тревожно перед Спартаком.
  • 19 Ноября 20:59
    +
    Всех СБГ с победой.Выходим на правильные игровые рельсы.Понятно,что никто не будет переоценивать значимость этой победы,ибо во втором тайме тосненцы были совсем выдохшиеся,но признаем,что эта победа поможет нам психологически вернуть ту уверенность,что была в начале сезона.
    Теперь так же с Вардаром,и будем считать,что к Спартаку-готовы.
    Special Thanks Далеру,как и за свою блестящую игру,так и за щедрый подарок Дзюбинье)).Это очень важно для Артёма!
    • 19 Ноября 21:24
      +
      Вы мои мысли читаете.)) Т.е. наши мнения всегда совпадают. С Побоедой!!!!
      • 19 Ноября 23:19
        +
        И вас конечно же с победой,заждались,однако)).Теперь вперёд на Вардар и на команду в красно-белых футболках))! Свой лимит осечек и потерь Зенит в этом сезоне уже соверишил-теперь только побеждать......
  • 19 Ноября 21:10
    +
  • 19 Ноября 21:15
    +
    50 тыс на северном дерби -круто
    Не стыдно хоть теперь, а то говорили в прошлые годы вся РФПЛ за тур как ОДИН матч Шальке
    Кстати а у Самары строят стад?
  • 19 Ноября 21:20
    +
    Хорошая победа. Надеюсь, этот матч станет аналогом матча Зенит-Динамо 9-3 в 2007-м. И после этого попрёт.
  • 19 Ноября 22:34