Публикации (288)
27 Июля 2017

"Бней-Иегуда" - "Зенит"

Смотрим и обсуждаем
Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы станет европейскмм дебютом обновлённого "Зенита". Роберто Манчини на вчерашней пресс-конференции утверждал, что в Израиле сыграют сильнейшие. И это не реверанс израильской стороне: результат на любом уровне для итальянца - превыше всего. Но в Петах-Тикве жарко, так что я не стал бы исключать ротации: в "Зените" есть игроки, не сыгравшие ни одной минуты в двух официальных матчах сезона.

Как сложится поединок "Бней-Иегуда" - "Зенит"? Давайте наблюдать! Присоединяйтесь к обсуждению!
Алексей Андрианов
Ваша оценка: нет Средняя: 4 (4 голосов)
Комментарии пользователей
  • 27 Июля 22:19
    +
    Кокоша при Манчини приятно удивляет. Ерохин четкий пас...да и вообще игра в его исполнении годная, особенно после СКА
    +
    Молодчина! За двоих пашет!)

• 27 Июля 22:20
    +
    "Бней-Иегуда" - "Зенит" 0:2, голы на счёту Кришито и Кокорина. С победой, друзья! Спасибо заобсуждение!
    • 27 Июля 23:07
      +
      Эндрю, а где были Шатов и Нобоа?
    • 30 Июля 12:17
      +
      Здравствуйте не знаете решили ли что делать с Панюковым, парень то хорош, сезон идет,а он без практики.
    +
    Всех с победой!)
    +
    СБГ с победой. Нормально. И главное что без травм.
  • 27 Июля 22:21
    +
    Ура )
    +
    Кто там ЦЗ хотел?Иванович вполне еще ок , если это не разовая акция конечно...
    • 27 Июля 22:24
      +
      С этим клубом и Бухаров бы в защите был ок, они весь второй тайм провели у себя на половине
    +
    Спокойная победа на классе. Что и нужно было.
    +
    Мне Зенит понравился... Пока все нормально и есть куда расти. С победой
    +
    Всех с победой. Все молодцы, главное счет на табло. Впереди выезд массовый. Все на Тосно.
    +
    Уровень интелектуального развития кб про палец Коко это финиш...от Месси до Панюкова эти жесты используют показать соску детскую...
    • 27 Июля 22:26
      +
      У них другие фантазии
    • 27 Июля 23:02
      +
      Их полку еще прибыло. Теперь и Сашка Колпинский с ними на фан-секторе сидеть будет.
    +
    Всех с победой, особо не напрягаясь как и хотел 0-2. Второй тайм получше конечно провели.
    +
    На классе! Молодцы!
  • 27 Июля 22:25
    +
    Друзья, порадуемся в очередной раз!
    +
    Отлично! Спокойно,на классе,не спеша.Это лучше,чем валидольные 4:3 при Луческу.Так что идем в правильном направлении.Всех с победой!
  • 27 Июля 22:27
    +
    Классная победа, при том,что нас мотает по всему свету. А через два дня Тосно.
  • 27 Июля 22:28
    +
    Нормальная игра,на классе добились успеха при жаре,при мотивированном сопернике.
    Конечно первый тайм несколько разочаровал,но во втором все встало на свои места.
    Всех Сине-бело-голубых с победой! И хотелось бы узнать,что за допинг Манчини привез Кокорину))?
  • 27 Июля 22:30
    +
    Действительно, без особых усилий, на классе...
  • 27 Июля 22:38
    +
    На классе,без напряга и надеюсь без травм
    +
    С победой Зенит и Краснодар! Надеюсь, что ответные матчи не разочаруют.
  • 27 Июля 22:45
    +
    Объективно с уходом Жулиано игра серьезно улучшилась
    • 27 Июля 22:59
      +
      Потому что он все запарывал, к чему прикасался. Ну и бегать побыстрее стали.
        +
        Вирус Данни ???
        • 27 Июля 23:26
          +
          Хрен его знает. Не понимаю, за что его в сборную берут. Очень результативно отыграл ровно три месяца, потом как отрезало. Либо тогда он прыгнул выше головы, либо просто никак форму набрать не может.
  • 28 Июля 05:17
    +
    Всех с победой, хорошо, что без травм)
  • 29 Июля 00:42
    +
    Здравствуйте, Алексей!
    Можете прояснить ситуацию с билетами на матч Зенит-Спартак 6 августа? Следил все время за открытием продажи билетов на этот матч, т.к. очень хочу на него попасть, но сейчас на сайте Зенита появилась информация о том, что продажа билетов завершена, и я проверил, в онлайне действительно теперь нельзя приобрести билеты на этот матч, но как такое может быть, если продажа билетов на этот матч так и не открывалась, ибо я следил и новостей не было о начале продаж билетов.. Ничего не понимаю.. Можете прояснить ситуацию?