Результаты матчей

Тур 1
Урал 1:1 Ростов 15.07 15:00
Тосно 0:1 Уфа 15.07 17:30
Анжи 1:3 ЦСКА 15.07 20:00
СКА Хабаровск 0:2 Зенит 16.07 11:00
Рубин 1:2 Краснодар 16.07 17:30
Ахмат 1:0 Амкар 16.07 21:30
Динамо (Москва) 2:2 Спартак (Москва) 18.07 19:30
Локомотив 1:0 Арсенал Тула 18.07 19:30
Тур 2
Анжи 1:0 Амкар 21.07 19:30
ЦСКА 1:3 Локомотив 21.07 19:30
Зенит 2:1 Рубин 22.07 17:30
Краснодар 2:0 Тосно 22.07 20:00
Уфа 0:0 Спартак (Москва) 23.07 15:00
Динамо (Москва) 0:1 Урал 23.07 17:30
Ростов 0:1 Ахмат 23.07 20:00
Арсенал Тула 1:0 СКА Хабаровск 24.07 19:30
Тур 3
СКА Хабаровск 0:2 ЦСКА 29.07 15:00
Урал 1:1 Уфа 29.07 15:00
Рубин 2:1 Арсенал Тула 29.07 17:30
Ахмат 2:0 Динамо (Москва) 29.07 20:00
Амкар 0:1 Ростов 30.07 15:00
Локомотив 1:0 Анжи 30.07 17:30
Тосно 0:1 Зенит 30.07 20:00
Спартак (Москва) 2:0 Краснодар 31.07 19:30
Тур 4
Анжи 0:1 Ростов 04.08 20:00
Динамо (Москва) 3:0 Амкар 05.08 17:30
Локомотив 1:0 СКА Хабаровск 05.08 20:00
Уфа 3:2 Ахмат 06.08 15:00
Арсенал Тула 1:2 Тосно 06.08 15:00
ЦСКА 1:2 Рубин 06.08 17:30
Краснодар 1:1 Урал 06.08 20:00
Зенит 5:1 Спартак (Москва) 06.08 20:00
Тур 5
СКА Хабаровск 2:0 Анжи 08.08 11:00
Амкар 0:0 Уфа 08.08 17:00
Урал 1:1 Зенит 09.08 17:30
Спартак (Москва) 2:0 Арсенал Тула 09.08 19:30
Рубин 1:1 Локомотив 09.08 20:00
Тосно 1:2 ЦСКА 09.08 20:00
Ростов 1:0 Динамо (Москва) 09.08 20:00
Ахмат 2:3 Краснодар 10.08 20:00
Тур 6
Уфа 1:4 Ростов 12.08 15:00
ЦСКА 2:1 Спартак (Москва) 12.08 17:30
Анжи 1:3 Динамо (Москва) 12.08 20:00
СКА Хабаровск 1:1 Рубин 13.08 11:00
Локомотив 0:2 Тосно 13.08 17:30
Краснодар 1:1 Амкар 13.08 20:00
Зенит 4:0 Ахмат 13.08 20:00
Арсенал Тула 2:2 Урал 14.08 19:30
Тур 7
Тосно 0:0 СКА Хабаровск 18.08 19:30
Урал 0:0 ЦСКА 19.08 15:00
Спартак (Москва) 3:4 Локомотив 19.08 17:30
Рубин 6:0 Анжи 19.08 20:00
Амкар 0:1 Зенит 20.08 15:00
Динамо (Москва) 1:1 Уфа 20.08 17:30
Ростов 0:0 Краснодар 20.08 20:00
Ахмат 1:2 Арсенал Тула 21.08 20:00
Тур 8
Анжи 1:0 Уфа 25.08 20:00
Арсенал Тула 0:1 Амкар 26.08 15:00
Рубин 1:0 Тосно 26.08 17:30
Локомотив 2:1 Урал 26.08 20:00
СКА Хабаровск 0:0 Спартак (Москва) 27.08 11:00
ЦСКА 0:1 Ахмат 27.08 17:30
Зенит 0:0 Ростов 27.08 20:00
Краснодар 2:0 Динамо (Москва) 27.08 20:00
Тур 9
Амкар 0:1 ЦСКА 08.09 17:30
Тосно 2:2 Анжи 09.09 14:00
Ростов 2:2 Арсенал Тула 09.09 16:30
Спартак (Москва) 1:0 Рубин 09.09 19:00
Динамо (Москва) 0:0 Зенит 10.09 14:00
Ахмат 1:1 Локомотив 10.09 19:00
Урал 1:1 СКА Хабаровск 11.09 17:30
Уфа 0:1 Краснодар 10.09 16:30
Тур 10
Арсенал Тула 1:0 Динамо (Москва) 15.09 19:30
ЦСКА 2:0 Ростов 16.09 16:30
Анжи 1:5 Краснодар 16.09 19:00
СКА Хабаровск 2:2 Ахмат 17.09 11:00
Тосно 2:2 Спартак (Москва) 17.09 13:00
Рубин 0:1 Урал 17.09 16:30
Локомотив 0:1 Амкар 18.09 19:30
Зенит 3:0 Уфа 18.09 20:00
Тур 11
Динамо (Москва) 0:0 ЦСКА 23.09 16:30
Спартак (Москва) 2:2 Анжи 23.09 19:00
Урал 3:1 Тосно 24.09 14:00
Ростов 0:1 Локомотив 24.09 16:30
Уфа 1:0 Арсенал Тула 24.09 16:30
Краснодар 0:2 Зенит 24.09 19:00
Амкар 3:0 СКА Хабаровск 25.09 17:00
Ахмат 1:0 Рубин 25.09 19:30
Тур 12
Арсенал Тула 1:0 Краснодар 29.09 19:30
СКА Хабаровск 2:1 Ростов 30.09 11:30
Тосно 1:0 Ахмат 30.09 14:00
Рубин 0:1 Амкар 30.09 16:30
Спартак (Москва) 2:0 Урал 30.09 19:00
ЦСКА 0:0 Уфа 01.10 14:00
Локомотив 3:0 Динамо (Москва) 01.10 16:30
Анжи 2:2 Зенит 01.10 19:00
Тур 13
Ахмат 1:2 Спартак (Москва) 13.10 19:30
Динамо (Москва) 2:0 СКА Хабаровск 14.10 14:00
Урал 2:1 Анжи 14.10 16:30
Краснодар 0:1 ЦСКА 14.10 19:00
Уфа 1:0 Локомотив 15.10 14:00
Ростов 0:1 Рубин 15.10 16:30
Зенит 0:1 Арсенал Тула 15.10 19:00
Амкар 0:0 Тосно 16.10 17:30
Популярное
Макс 18 Октября 19:39
997/17781

ЦСКА - "Базель"

смотрим и обсуждаем
Скорпи 17 Октября 19:50
673/13496

"Спартак" - "Севилья"

смотрим и обсуждаем третий матч спартаковцев в групповом турнире Лиги чемпионов
Эндрю 15 Октября 15:47
586/10899

"Зенит" - "Арсенал"

смотрим и обсуждаем
Эндрю 19 Октября 17:32
394/7368

"Зенит" - "Русенборг"

смотрим и обсуждаем
Эндрю 17 Октября 21:52
254/4385
Макс 15 Октября 00:19
242/7591
Макс 18 Октября 19:39
997/17781

ЦСКА - "Базель"

смотрим и обсуждаем
Скорпи 17 Октября 19:50
673/13496

"Спартак" - "Севилья"

смотрим и обсуждаем третий матч спартаковцев в групповом турнире Лиги чемпионов
Эндрю 15 Октября 15:47
586/10899

"Зенит" - "Арсенал"

смотрим и обсуждаем
Макс 15 Октября 00:19
242/7591
Эндрю 19 Октября 17:32
394/7368

"Зенит" - "Русенборг"

смотрим и обсуждаем
Макс 17 Октября 09:32
143/4530
Редакционная хроника
Боб 16 Октября 13:35
1/231

От австрийских суперлыж до российского Суперджета

Встречи экспертов «Бобсоккера» с интересными людьми
krasina 5 Октября 07:28
501/3972
Какой клуб станет лидером первого круга РФПЛ?
Всего проголосовало: 1240 посмотреть другие опросы
Сейчас обсуждается:
Сегодня 02:19
Сегодня 02:18
Сегодня 02:17
Сегодня 02:14
Сегодня 02:13
Сегодня 02:08
Сегодня 02:05