Публикации (2 k)
19 Апреля 06:18

Риисе: в матче Реал -Бавария судья решал, кто пройдёт дальше

А я-то думал, что плохие судьи только в норвежском футболе.
Экс-защитник «Ливерпуля» и сборной Норвегии Йон Арне Риисе поделился мнением о судействе в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Бавария», в котором мадридская команда по итогам дополнительного времени выиграла со счётом 4:2 и вышла в следующий раунд.

«Это было плохое судейство. Очень и очень плохое. А я-то думал, что плохие судьи только в норвежском футболе.

Красная карточка, которой не было. Два гола из офсайда. Судья решает, кто пройдёт дальше. Это позор, так не может продолжаться. Да, мы все ошибаемся, но хватит!» — написал Риисе в своём аккаунте в «Твиттере».

Матч обслуживала венгерская бригада арбитров во главе с Виктором Кошшои.
Ваша оценка: нет Средняя: 0 (0 голосов)
Комментарии пользователей
  • 19 Апреля 06:25
    +
    Реал был сильнее и справедливо прошёл дальше.

В Лиге чемпионов офсайды 15-20 см. просто не фиксируются и довольно давно.

Но для некоторых экспертов эта всегда новость.
  • 19 Апреля 06:32
    +
    Янгур все таки 2 гола с оффсайда? И в МОМЕНТЕ с удалением был ли фол?
  • 19 Апреля 06:51
    +
    Если бы не удаление то продолжилась та бы игра на 3 результата, в которой у Реала было больше моментов, но гол Баварии мог усложнить сильно задачу. Бавария не наиграла на победу ничья была более справедливым исходом. Если бы не гол из оффсайда Реал всё равно дожал бы Баварию во второй половине. Это был лишь вопрос времени на самом деле.
  • 19 Апреля 08:21
    +
    Реал мог решить все в первом матче, тогда тоже был непонятный пенальти, о нем не говорят, так как потом Реал довёл игру до победы! За две игры Бавария забила с игры один гол, больше ни штанг ни перекладин, ни голов из оффсайдов, ничего. В Мадриде Реал обязан был в первом тайме все решать. Если бы не Ноер в первой игре и автогол Рамоса во второй, сейчас бы никто о судействе не думал. Второй гол Роналду забил из офсайда, это факт, когда забивал с паса Марселу, он находился за линией мяча, так что все чисто... если у Баварии снять Ноера ей и в четвертьфинале делать было нечего, полуфинала она явно не заслужила
  • 19 Апреля 08:28
    +

А мы здесь думаем только в российском. Везде одни и те же проблемы.
Авторизуйтесь

или зарегистрируйтесь

Буквы вводятся с учетом регистра. (англ.) Это быстрая регистрация, у вас будут определенные ограничения. Пройти полную регистрацию

Футбольные новости
Сегодня 16:38
0/0

"СПАРТАК" И ИНТРИГИ: ЧТО НУЖНО ДЛЯ МЕДАЛЕЙ, ЕВРОКУБКОВ, ЧЕМПИОНСТВА

сколько очков нужно набрать красно-белым, чтобы…
Сегодня 16:36
0/30

"Спартак" и интриги : Что нужно для медалей, еврокубков, чемпионства

Победив "Урал", "Спартак" за пять туров до финиша обеспечил себе как минимум место в...