Бывший тренер сборной Армении Вардан Минасян в комментарии «РБ Спорт» заявил, что защитнику «Локомотива» Наиру Тикнизяну пора менять футбольную прописку.
Он считает, что в России у футболиста может падать мотивация.
Как ранее сообщалось, в услугах 24-летнего защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна был заинтересован «Вердер». «РБ Спорт» поговорил с главным тренером «Арарат-Армении» Варданом Минасяном и спросил, что будет лучше для игрока сейчас — остаться в России или уехать в Европу.
«Не думаю, что Тикнизян не тянет уровень серьезных европейских чемпионатов. Он проводит очень хороший сезон и показывает своей игрой, что все это не случайность. Зимой или в летнее трансферное окно Наиру надо попробовать себя за границей, хотя такой футбол он показывает и первый год. В России он без еврокубков, Лиги чемпионов — где-то конкуренция падает, где-то мотивация может снизиться. То же самое мы видим сейчас и в сборной России. Очень хорошая команда с сильным тренером, но что-то происходит с мотивацией, потому уже давно не участвуют в международных соревнованиях. Так что думаю, Тикнизяну лучше поменять чемпионат», — считает Минасян.
В нынешнем сезоне Наир Тикнизян провел в составе «Локомотива» 17 матчей во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в €5 млн.
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Экс-полузащитник московского ЦСКА Элвир Рахимич прокомментировал вызов ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Элвир Рахимич поделился ожиданиями от ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в эфире «Матч ТВ» заявил, что всем ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в эфире «Матч ТВ» ...
Сербский полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович в разговоре с Legalbet высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА может заплатить € 15 млн за полузащитника из Бразилии - источник
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 27-го тура РПЛ
Вагнер Лав: "ЦСКА для меня всегда на первом месте"
Защитник ЦСКА Дивеев сообщил о возвращении в общую группу
ЦСКА сообщил о продаже всех билетов на матч Кубка России с «Зенитом»