Нападающий «Ахмата» Владимир Ильин заявил «Матч ТВ», что грозненцы дадут бой ЦСКА в 25‑м туре МИР РПЛ.
В воскресенье «Ахмат» победил «Сочи» в матче 24‑го тура РПЛ. Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Ильин, который отличился на 86‑й минуте.
— После победы над «Сочи» только самые позитивные эмоции, в раздевалке сейчас очень хорошая атмосфера. Прервали свою неприятную серию — давно не могли выиграть у «Сочи». От этого вдвойне приятно. Плюс очень помогли болельщики, всегда приятно побеждать дома с их поддержкой. Сейчас с хорошим настроением будем готовиться к ЦСКА, знаем, что будет непросто. Сейчас ЦСКА в хорошей форме, но и мы не промах, будет бой.
— Забили очень красивый гол. Как получилось это сделать?
— Мяч очень хорошо лег на ногу, защитник не успел сблизиться, и я попал куда надо.
— На какой позиции удобнее играть?
— Естественно, комфортнее в центре, под нападающим. Но если честно, то без разницы, главное — играть. Сергей Абуезидович (Ташуев) дал установку забить гол перед моим выходом, с задачей справился.
— В конце могли забивать второй гол, чего не хватило?
— Защитник «Сочи» хорошо сыграл. Тут хочу Гамида (Агаларова) отметить, он все сделал, разобрался и покатил, но мне немного не повезло. Плюс защитник хорошо сработал в этом моменте, — сказал Ильин «Матч ТВ».
«Ахмат» набрал 40 очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице. В 25‑м туре РПЛ грозненцы 29 апреля примут московский ЦСКА.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что в ЦСКА существует конфликт ...
Президент США Дональд Трамп выступил в защиту главы Международной федерации ...
Бывший нападающий «Адана Демирспор» и сборной России Артём Дзюба высказался об ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о форме форварда Артёма Дзюба.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что клуб не вел ...
Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
ЦСКА не вел переговоров с Гусевым, сообщил Бабаев
Бабаев об обмене Лусиано на Дивеева: «Ожидали большего. Продолжаем верить, что он начнет забивать»
Слуцкий — о пропущенных голах «Спартака» с «Краснодаром»: «Максименко вообще ни при чем»
Генич заявил о наличии конфликта в ЦСКА
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА