Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу правильно не вызвали в сборную России, а футболисту лучше сосредоточиться на выступлениях за клуб.
Ранее Дзюба сказал «Матч ТВ», что не собирается завершать карьеру в сборной России и считает, что еще может принести пользу национальной команде. 34‑летний форвард не попал в число футболистов, вызванных на мартовский сбор команды.
— Я бы не стал приглашать его в сборную. На мой взгляд, ему будет лучше играть за свой клуб и выкладываться по максимуму. «Локомотив» заслуживает этого за то, что дал Дзюбе еще один шанс в его возрасте, — сказал «Матч ТВ» Петржела.
Дзюба вместе с Александром Кержаковым делит первое место в списке лучших бомбардиров сборной России (по 30 мячей). В последний раз 34‑летний нападающий играл за национальную команду при Станиславе Черчесове на чемпионате Европы в 2021 году.
Футболист тольяттинского «Акрона» Ифет Джаковац рассказал, что в команде ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что футболисты команды заслужили ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» высказал ...
Сегодня состоится старейшее столичное дерби – «Спартак» играет против ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Жилсон Беншимол разбил бутылкой ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба признан лучшим игроком матча ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Барселона" - "Реал Мадрид": стартовые составы команд
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Генич объяснил, почему Гусев сможет работать со звездами «Динамо»
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников