Бывший защитник екатеринбургского «Урала» Михаил Меркулов рассказал в интервью «Матч ТВ», что в 2019 году на него выходил агент, который намекал на привлечение футболиста к играм за сборную России в случае подписания с ним контракта.
Ранее Меркулов в интервью «Матч ТВ» объявил о завершении карьеры. Защитник с 2021 года выступал за хорватскую «Риеку». Меркулов весной 2019 года вошел в расширенный состав сборной России. Тогда национальной командой руководил Станислав Черчесов.
— Главный тренер на тебя не выходил?
— С футбольной стороны ничего не менялось, было только больше ажиотажа с точки зрения медиа, болельщиков. В расширенный состав я попал в мае, а до этого в феврале или марте на меня выходил один агент, имевший отношение к сборной. Он позвонил и предложил сотрудничество. От него был полунамек, что подписав с ним контракт, на следующем сборе на меня обратит внимание национальная команда. Агента у меня никогда не было, всегда хотел принимать решения сам, — сказал Меркулов «Матч ТВ».
В составе «Урала» Меркулов провел 98 матчей, вместе с екатеринбургской командой защитник завоевал серебряные медали Кубка России сезона‑2018/19.
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА