Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел на поле весь матч против "Урала" В Фонбет Кубке России, включая серию пенальти, рассказал, как оценивает игру команды.
"Я думал, что будет намного холоднее. Но стадион сделан таким образом, что ветра нет, за счет этого не было холодно. Старался больше двигаться. Только ногти синие, а в целом не так и холодно было. Перед серией пенальти немного замерз, долго ждали.
То, что мы сыграли на ноль, важно для команды. На самом деле провели хороший матч, но нас подвела реализация. Серия пенальти - важный опыт. Главное, что мы вышли в следующий раунд. Играли хорошо, не хватило только гола.
К серии пенальти не готовились, но после тренировок всегда бьем. Как-то досконально не готовились", - сказал Тороп в интервью клубной пресс-службе.

Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
«Нижний Новгород» одержал 10 побед подряд во всех турнирах
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных