Эксперт bobsoccer.ru Максим Квятковский прокомментировал ситуацию с уходом Гжегожа Крыховяка из "Локомотива".
Полузащитник не принимал участие в матче против ЦСКА, а сегодня было официально объявлено, что Крыховяк покидает клуб. Также Максим выразил недоумение происходящим в "Локомотиве". По многочисленным сообщениям в СМИ, "Локомотив" готов расстаться и с другими ведущими игроками команды.
"Ведущий игрок не выходит на матч. Только какие-то слухи и инсайды. Крыховяк прекрасно отыграл первый матч в сезоне. Конечно, людям нужно объяснить, что происходит. Кто-то должен развеять большое число слухов, которое ходит. Команда отлично смотрится на поле. Вчера в матче против ЦСКА даже без Крыховяка отлично проявили себя. Но объяснить кто-то должен.
В ЦСКА на данный момент для меня ситуация выглядит прозрачнее. У Алексея Березуцкого полный карт-бланш. Вчерашняя неудача ничего не поменяет. А вот что творится в "Локомотиве", для меня совершенно непонятно. Да, команда побеждает. Что немаловажно, было две волевые победы, команда бьется за тренера. Мы видим, что команда остается командой.
Первый тайм с "Уфой" у ЦСКА не получился. Могли и проигрывать к перерыву. Многое изменил выход Дзагоева. Что касается встречи с "Локомотивом", до этого ЦСКА проиграл 4 последних игры "Локомотиву". До этого ЦСКА всегда играл первым номером, шел вперед. В этот раз решили сыграть иначе. Тем не менее, после второго пропущенного гола, прибавили, произвели замены для более атакующей игры, были шансы отыграться", - сказал Максим Квятковский в прямом эфире телеканала Матч Премьер.
Фото: fclm.ru
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес получил повреждение в первом тайме матча Winline ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что переход ...
Нападающий «Ростова» Николай Комличенко поделился мнением о новичке «Зенита» ...
Бюро совета Международной федерации футбола (ФИФА) приняло решение немедленно ...
Возглавляющий «Борнмут» испанец Андони Ираола назван лучшим тренером ...
В пятницу, 7 февраля, петербургский «Зенит» победил «Ростов» в матче группового ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что Мантуан сейчас ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
"Спартак" - "Динамо" (Москва). Смотрим и обсуждаем
Саласар не присутствовал на последнем матче «Зенита» в Зимнем Кубке РПЛ - источник
Станкович заявил, что трансфер Илича в «Спартак», скорее всего, не состоится
Globo: "Фламенго" не получало предложений от "Зенита" по трансферу Жерсона
ЦСКА обыграл "Циндао Вест Кост" в товарищеском матче