Главный тренер "Пари НН" Виктор Гончаренко прокомментировал итоги матча с ЦСКА (0:2) в заключительном туре Мир РПЛ.
ЦСКА по итогам сезона занял третье место в турнирной таблице.
"Мы сегодня сыграли на максимум своих возможностей. Может быть, если бы не пенальти, могли еще продержаться в игре и втянуть ЦСКА в качели. Пенальти поменял ситуацию, нужно было искать возможности прессинговать. В силу разных причин системно прессинговать мы не можем. Хочет поздравить ЦСКА, они прошли хорошую весну и заслужили быть на пьедестале.
Также поздравляю "Краснодар", Мурада Мусаева, Сергея Галицкого с чемпионством. Они это заслужили. Не могу сказать, что не заслужил "Зенит", но сложилось так, поздравляю "Краснодар"", - сказал Гончаренко на пресс-конференции.
Футболисты московского ЦСКА в матче с казанским «Рубином» могли забивать больше ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему тяжело ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Никита ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» назвал верным решение арбитра ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил «Матч ТВ», что не согласовывал с ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о волевой победе ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Орлов: «Где сейчас «Локомотив» в таблице? А «Зенит» с таким трудом его обыграл»
Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"
Тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что ему тяжело оценить дебют полузащитника Олейникова в матче с «Рубином»