Торговый центр "Старт", расположенный на Ленинградском проспекте в Москве, сменил собственника.

Торговый центр "Старт", расположенный на Ленинградском проспекте в Москве, сменил собственника. Как сообщают "Ведомости", новым собственником объекта является компания "Премиум эстейт", связанная с девелопером "Бэсткон".
Ранее комплекс находился на балансе структур Евгения Гинера, бывшего собственника футбольного клуба ЦСКА. Согласно данным базы "Спарк-Интерфакс" сделка была закрыта 23 марта 2023 года. Сумма сделки по продаже торгового центра не разглашается.
Торговый центр "Старт" был открыт в 2003 году. В течение нескольких лет входил в число главных площадок по продаже одежды и обуви люксовых брендов.
Общая площадь ТЦ "Старт" составляет 25 200 квадратных метров. Торговый центр расположен недалеко от станции метро "Динамо", по соседству со спортивным комплексом ЦСКА и новым жилым районом Ходынское поле.
Футболисты ЦСКА сами устроили себе встряску, но армейцы настроены переломить ...
О рабочем расписании "Зенита".
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев отреагировал на слухи о потенциальном ...
Бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд попросил клуб рассмотреть ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.