написал(а) комментарий

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

"Потеря очков в супердерби фактически поставит крест на шансах завершить турнир в первой тройке. Именно такой результат (топ-3) можно будет расценивать как положительный по итогам чемпионата." Судя по отсутствию реакции Федотова на хронические потери очков в матчах с командами из подвала, по его нежеланию и неумению готовить команду к играм, по его неспособности управлять игрой команды во время матча и того же нежелания что-то менять и исправятьв игре, нет у него задачи попасть в тройку, и никто, тем более Бабаев, перед ним такую задачу не ставил. Нет спроса - нет старания, у него всё хорошо, контракт с ним никто, пока печать у Бабаева, досрочно расторгать не будет. Зачем ему перенапрягаться, он и Кубок Зениту сольёт, никто его ни в чем не обвинит. Жизнь удалась.

написал(а) комментарий

"Акинфеев «напихал» Файзуллаеву" — Брейдо

Брейди активно и старательно отмазывает тренерский штаб и практически всех игроков основного состава, сбивших матч с Ахматом. Видимо выполняет указание Бабаева и надеется получить от него дополнительные бонусы за свою старательность. С момента потери Гинером акций, его самоустранения от руководства клубом и передачи функций управления лучшему менеджеру от этого менеджера и его помощников пахнет всё более неприятно.

написал(а) комментарий

"Трагическое совпадение" - Грушевский о дисквалификации Файзуллаева

Грушевский? А кто это? Ещё один эксперт?

написал(а) комментарий

Источник: ЦСКА может расстаться с Федотовым по окончании сезона

К чему откровенное фуфло копипастить. Все же прекрасно понимают, что лучший тренер с нами - до следующего лета.

написал(а) комментарий

Худший вечер ЦСКА

Команда не была готова к матчу ни тактически, ни физически, ни морально. Чем занимался Федотов целую неделю между турами? Чесал у себя в трениках, читая свою статистику домашних игр. С этим понятно, лучший тренер не обязан перенапрягаться, придумывать какие-то тактические хитрости при подготовке к очередному матчу. Он уже почти два года назад всё объяснил игрокам, зачем повторяться и проявлять никому не нужную инициативу. Не понятно, С тем, кто хуже сыграл: Дивеев или Обляков. Дивеев совершил всего две ошибки, и обе эти ошибки в конечном итоге привели к пропущенным голам. А Обляков опять сыграл ожидаемо бездарно, без положительного результата, то есть он не перепрыгнул свой донный уровень. Да и ждать от него красивой и результативной игры было бессмысленно, соперник ведь не уровня Сохара или мёртвого Факела.

написал(а) комментарий

ЦСКА – "Ахмат". Смотрим и обсуждаем

Выпускают его на поле специалисты, уровень которых как тренеров соответствует уровню Облякова, как футболиста. Уровень этот - очень посредственный.

написал(а) комментарий

ЦСКА – "Ахмат". Смотрим и обсуждаем

Обляков чудовищно плохо играет. Зачем он выходит на поле? Ответа на этот вопрос не знает никто. Есть ответ на вопрос: Почему он выходит на поле, если он бесполезен? Потому что надо отрабатывать зарплату.

написал(а) комментарий

ЦСКА – "Ахмат". Смотрим и обсуждаем

Облаков и Мендес до замены - бесполезны, безнадежны и безобразны (любимые федотовские скиллы игроков).

написал(а) комментарий

ЦСКА – "Ахмат". Смотрим и обсуждаем

В большинстве 20 минут демонстрировали Федотовский тошнотный недофутбол. Что будет после удаления? Неужели лучше, чем до удаления?

написал(а) комментарий

Дерби двух "сердец"

"Да, Иван провел не такой яркий матч как с Факелом. И да - были ошибки. Но он создал опаснейший момент для Файзулаева и сам чуть не забил, благодаря тому, что грамотно открылся в штрафной соперника" Два положительных игровых действия за 90 минут игры. Это пара минут, на оставшиеся минуты приходятся обрезы, потери, торможение темпа атаки, бестолковая беготня (пресловутые объемы). Он выглядит звездой только в играх с Сохаром и мёртвым Факелом. Вы точно не понимаете, почему его критикуют, или просто лень думать?

написал(а) комментарий

ЦСКА и его характер

Зделай на позиции ЦЗ - минус полтора игрока на поле. Обляков и Мендес в опорной зоне - ещё минус 2,5. Федотов в этом сезоне выиграет в номинации "Самый чугунный лоб в РПЛ". А характер надо проявлять всегда, а не только когда команда горит из-за своей отвратительной игры. Вот тогда это будет характер, а сейчас - это жареный петух.

написал(а) комментарий

Иван Карпов: ЦСКА и Мендес близки к продлению контракта до 2026 года

Тоже, поди, улучшенных условий жаждет.

написал(а) комментарий

ЦСКА, который мы хотим видеть

Нужно не просто выпускать людей на поле, а выпускать на те позиции, на которых эти люди лучше играют в футбол.

написал(а) комментарий

Армейцы "сожгли" "Факел"

Человек смотрел матч с 35-й минуты.

написал(а) комментарий

Такой ЦСКА нам нравится!

Команда на самом деле порадовала. Сегодня все молодцы, отдавались игре, причём оба тайма. Почему в остальных играх равнодушие?

написал(а) комментарий

ЦСКА - "Факел". Смотрим и обсуждаем

У нас нет никаких аргументов и козырей для победы. Игра будет на три результата - 0:0, 1:1, 2:2. И, как водится, никто в клубе и в команде не расстроится.

написал(а) комментарий

Агент Айссауи рассказал, почему игрок ещё не дебютировал за ЦСКА

Посидит на лавке до лета, а потом Федотов скажет, что игрок травмирован или его отдадут в аренду.

написал(а) комментарий

Немного об игре ЦСКА

Халдей, похоже, с одной извилиной.

написал(а) комментарий

"Болельщики ЦСКА, вам не стыдно?"

По-моему, сама эта статья истерика мухи влипает в... Казанский ещё и безграмотен.

написал(а) комментарий

Немного об игре ЦСКА

"Хочется, чтобы ЦСКА не испытывал таких проблем против соперников, которые ниже классом." Нет сейчас в РПЛ команд ниже классом, чем ЦСКА. Благодаря Бабаеву, его мудрому и умелому управлению клубом, команда стала середняком. И деградация, снижение профессионализма продолжается. И на этом портале есть люди, которым эта ситуация нравится.

написал(а) комментарий

Прогноз на матч ЦСКА - "Факел" в 23-м туре чемпионата России по футболу

"ЦСКА по-прежнему не может настроить свою игру." Никто и не пытается. От тренерского штаба никто ничего не требует. Игроки получают зарплату. У всех всё хорошо. Если Факел позволит или у него что-то не получится, то Федотов добьётся ничьей. То есть ещё одно зёрнышко клюнет.

написал(а) комментарий

Владимир Федотов: «Получился интересный кубковый поединок»

Футбол-то многогранен, а вот Федотов одногранен.

написал(а) комментарий

ЦСКА в Калининграде выручили чудо-гол Давилы и безупречный Тороп

Двое - норм, Давила и Тороп. Файзуллаев очухивается, ему бы теперь побольше игрового времени. Обляков и Заболотный - ожидаемо безобразны. А лучший игрок матча - Василий Штанга.

написал(а) комментарий

"Балтика" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Запахло ничьей. Федотов и его команда не изменяют себе.

написал(а) комментарий

Глебов отправился с ЦСКА на матч с "Балтикой"

Инсайд - это фланговый нападающий, у него немного другая роль и другие векторы перемещения.

написал(а) комментарий

Глебов отправился с ЦСКА на матч с "Балтикой"

Глебов правый атакующий полузащитник. В единственной схеме, поместившейся в голову Федотова, такого игрока нет.

написал(а) комментарий

Костылев: «Некоторые думают, что со слабыми соперниками можно играть вполсилы»

Сочи точно так не думал и играл со слабым соперником в полную силу.

написал(а) комментарий

"Балтика" и ЦСКА сыграют вничью, судьба противостояния решится в Москве

Будут две ничьи и серия пенальти.

написал(а) комментарий

Файзуллаев сыграет за ЦСКА с первых минут. Угадаем состав на матч с "Балтикой"

Ни игроки, ни, тем более, тренеры не понимают, что происходит что-то плохое. Все они выполняют свою работу так, как позволяет их уровень. В том, что этот уровень так низок и убог, виноваты, в первую очередь, те, кто руководит клубом, и те, кто руководит теми, кто руководит клубом. Поэтому никто в команде даже и не подумает о том, что нужно реабилитироваться. Они играют в свою силу и лучше не могут.

написал(а) комментарий

Федотов: «Футболисты ЦСКА расслабились, получив преимущество в два гола в матче с «Сочи»

Игра - на вкус любителей федотовского футбола, результат того же уровня, но курочки довольны - клюнули очередное зёрнышко.

написал(а) комментарий

Зачем ЦСКА ездил в Сочи?

А что, кто-то ожидал другого результата? Он же читается на лицах тренеров и игроков, и слышен в их интервью, чем больше надувают щеки, тем хуже играют. Бабаев вообще на люди не показывается. Значит этот позор кому-то нужен и подобранные актёры этот позор обеспечивают.

написал(а) комментарий

ЦСКА не удержал победу в матче с "Сочи", ведя в счете 2:0

Всё, что мы видим в последние годы - это достижения гендира. Рыба гниёт с головы, а нашей рыбе Гинер проделал уже гнилую голову.

написал(а) комментарий

ЦСКА не удержал победу в матче с "Сочи", ведя в счете 2:0

Федотов из раза в раз доказывает, что он - посредственность. Всё в клубе пропитано серостью. Гендир серость, назначенный им тренер серость, игроков набрали посредственных, а тех, кто был до этого халтурщика, тренер тоже превратил в серость. Унылая и беспросветная серость. Никому ничего не надо, зарплату перечисляют и всё хорошо.

написал(а) комментарий

Ролан Гусев назвал Облякова лучшим по подачам и штрафным в России

Обляков в ответ назвал Гусева лучшим российским футбольным тренером.

написал(а) комментарий

Чалов плюс Заболотный? Угадаем состав ЦСКА на матч в Сочи

"Предположу, что в ближайшей игре тренерский штаб сделает ставку на футболистов, отработавших эти дни вместе с командой, не ездивших в различные сборные" В первой части чемпионата после пауз на сборную Федотов тоже делал ставку на игроков, которые не уезжали в свои сборные, и которых он лично и целенаправленно готовил к предстоящим играм. Результаты были - чуть лучше, чем очень плохо.

Футбольные новости
97 0

«Настораживает потеря двух основных защитников у ЦСКА. В атаке конкуренция есть, а про оборону так не скажешь» — Алдонин

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что его настораживает ...

1301 27

Срочно из «Зенита»

Информация о реакции команды на поражение от «Рубина».

680 6

Экс-игрок ЦСКА ответил экс-тренеру «Осера» на обвинения в подкупе судей

Бывший футболист московского ЦСКА Ролан Гусев ответил на обвинения экс-тренера ...

546 8

Газзаев - об обвинении ЦСКА в подкупе судей в Кубке УЕФА-2005: «Тут явно замешана политика»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев ответил на обвинения экс-наставника ...

255 2

Семин: «Отсутствие ключевых игроков может сыграть положительную роль для ЦСКА в матче со «Спартаком»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что для ЦСКА потеря трех ...

161 2

Валерий Непомнящий: «Вместо Роши против «Спартака» сыграет либо Набабкин, либо Агапов»

Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
41.7%
ЦСКА
34.3%
Спартак
14.8%
Балтика
6%
Динамо
0.5%
Ростов
2.3%
Популярное
10696 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11347 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3037 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3018 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

8161 181

Чалов с Мусаевым впереди, Зделар в опорной зоне. Угадаем состав ЦСКА на дерби со "Спартаком"

Обсудим, как армейцы будут действовать в сложнейшей кадровой ситуации.

Сейчас обсуждают