Защитник санкт-петербургского «Зенита» Марио Фернандес высказался о петиции, которую опубликовали фанаты ЦСКА на специальном сайте с требованием убрать граффити с его изображением со стадиона армейцев «ВЭБ Арены».
«Если это произойдёт, то очень огорчит меня. Болельщики ЦСКА должны знать, что я всегда с огромным уважением относился к клубу и к ним. Если они решат это сделать, продолжу относиться с таким же уважением. Это их право. Но, возможно, это произошло из-за многих лживых новостей. Мне будет грустно, если это случится. Я всегда уважал и буду уважать болельщиков ЦСКА, потому что получал от них только хорошее», — сказал Фернандес журналистам.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявлял, что решение по граффити с Фернандесом клуб примет совместно с болельщиками.
Как стало известно «СЭ», главный тренер ЦСКА Фабио Челестини избежал ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о конфликте ...
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 17 марта.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что его удивило поведение главного ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 17 марта.
Нападающий махачкалинского футбольного клуба «Динамо» Миро высказался о ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.