Мутабор

Публикации (2 k)
8 Января 2017

"Ливерпуль" не смог победить "Плимут" из четвёртого дивизиона в Кубке Англии

«Ливерпуль» и клуб «Плимут Аргайл», занимающий второе место во второй лиге (четвёртый дивизион чемпионата страны), сыграли вничью в матче 1/32 финала Кубка Англии. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме подавляющее территориальное преимущество было у хозяев. «Ливерпуль» много времени провёл в атаке, но по-настоящему голевых моментов было немного. После перерыва рисунок игры не изменился: «Плимут» глубоко оборонялся и сумел отстоять ничью.

Командам предстоит переигровка, по итогам которой определится, кто выйдет в 1/16 финала Кубка Англии.
    +
    Одну молодежь выпустили конечно. Хотя бы половину размочили только состава, выиграли бы на изи.
    +
    А мы ещё Спартак иногда ругаем)
    Ничё, Промес выведет их на новый уровень)
    • 08 Января 21:26
      +
      Там 8 из 11 это дублеры, чего их ругать-то
      • 08 Января 21:37
        +
        Сильный клуб должен быть сильным даже дублёрами.
        • 09 Января 08:46
          +
          Да ну не смешно.
          Если Барса сейчас выставит "Барселону Б" с каким-нибудь Бускетсом в полузащите и Видалем в обороне - далеко не факт, что они смогут обыграть клуб низшего дивизиона

Плюс это английский кубок: Арсенал вон на 90-ой минуте вчера основой победу вырвал еле-еле
          • 09 Января 09:15
            +
            Я понимаю. Надо же поёрничать) Кстати, в фифа есть такой игрок - Халилович. По характеристикам очень неплохой. Принадлежит Барселоне Б. Не знаешь о нём чего-нибудь? Уж больно юркий в игре. Интересно, начал ли он в реальной игре продвигаться.
    +
    Видимо самый молодой состав Ливерпуля,оказался не сильнее состава клуба четвертого дивизиона.
  • 08 Января 18:53
    +
    Зато молодые получили неоценимый опыт игры на Энфилде и в графе проведенные матчи за основу прибавилось по единичке, что даёт бонусы при аренде/ продаже. На выезде добавят пару опытных игроков и спокойно победят
  • 08 Января 19:11
    +
    Да там Ливерпуль играл вторым составом! Ротация состава для Кубка Англии!
    • 08 Января 19:45
      +
      Ротация это хорошо,но теперь придется играть еще один матч,что скорее всего не входило в планы Клоппа.
      • 08 Января 21:27
        +
        Который сыграют все те же молодые ребята, но им в помощь будет Матип и Коут, которые как раз вернуться должны будут. Для набора практики им самое то матч
  • 08 Января 19:35