Михаил Носов

Публикации (237)
31 Декабря 2016

"Манчестер Юнайтед" спасся от поражения в игре с "Мидлсбро", Погба забил победный мяч

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле одержал волевую победу над "Мидлсбро" (2:1). Оба гола хозяева забили в концовке встречи. НА 85-й минуте отличился Антонии Марсьяль, а на 86-й – его соотечественник Поль Погба. Отметим, что гостей возглавляет бывший помощник главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуринью Аитор Каранка.

В другой встрече "Саутгемптон" дома уступил "Вест Бромвичу" – 1:2. Решающий мяч на счету Хэла Робсона-Кану. Экс-форвард "Зенита" Соломон Рондон появился на поле на 72-й минуте, заменив валлийца.