DimaAvr

Публикации (205)
6 Января 2017

Жерар Пике: "Пенальти на мне и Неймаре были чистыми, но мы знаем, почему так происходит"

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после поражения от «Атлетика» (1:2) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании раскритиковал судейство, несмотря на то, что с 74-й минуты клуб из Бильбао играл вдесятером, а с 80-й – вдевятером.

«Пенальти на мне и Неймаре были чистыми, но мы знаем, почему так происходит.

Результат не так плох. «Атлетик» играл очень плотно и не гнушался фолами. Вопрос о победителе остается открытым. В ответном матче постараемся выиграть и пройти в четвертьфинал», — сказал Пике.

Кроме того, на 36-й минуте, после подачи углового у ворот «Барселоны», форвард «Атлетика» Ариц Адурис ударил защитника Самюэля Умтити в район шеи.

Good Night. Good Luck.
Ваша оценка: нет Средняя: 1 (1 голосов)
Комментарии пользователей
  • 06 Января 10:24
    +
    Вы сильнейшие (плюс Атлетико и Реал) и по сути больше команд нет в чемпионате. Поэтому против вас так играть будут ВСЕГДА.
    • 06 Января 10:29
      +
      Но судить надо всех одинаково. А то судья вначале слишком многое позволял,а потом начал жёлтые направо-налево раздавать.
    +
    Обычное испанское судейство. Уже сто раз про это говорил. Ничего, в ответке злее будут.
    • 07 Января 07:00
      +
      Гм, может это ответка за то как у Реала Сосьедада в матче с Барсой победу украли?
      • 07 Января 10:18
        +
        Да никакой ответки нет. Говорю же - обычное испанское судейство. Мне порой кажется, что они судят по настроению - поднялись не с той ноги и все, кому-то считай не повезло. P.S. С РС действительно был спектакль, писал об этом.
  • 06 Января 10:56
    +
    Мы все про тебя знаем, Лебовски :)
    Пике забыл как судили Барселону пару лет назад...
  • 06 Января 10:57
    +
    на Неймаре это конечно нечто. Я не знаю, за что ставить пенальти, если не за это)) момент с Пике не видел.
    и сразу всплыл момент с пенальти в матче Реал-Севилья, где по моему Хамес толкнул игрока Севильи, из-за чего тот налетел на другого игрока Реала и сбил его)
  • 06 Января 11:56
    +
    Да у нас нет таких привилегий как у Мадрида..не дадут нам стать чемпионами
  • 06 Января 11:59
    +
    Только вот Реал выиграл с разницей больше чем 1 мяч, а хоббиты даже против 8 полевых ничего сделать не могут.) Видимо надо было ещё человек 5 удалить, чтоб они смогли забить.
    • 06 Января 12:08
      +
      А при чем тут Реал? Что Вы его пихаете куда не надо?
      • 06 Января 16:15
        +
        Та я отвечал сектоведу на вот это:
        Да у нас нет таких привилегий как у Мадрида..не дадут нам стать чемпионами, но почему то ниже ушло, хотя нажимал на кнопку ответить. Так что это он начал про Реал первый лепетать.) Да и вообще сетовать на судейство когда играешь 10 против 8 верх маразма.))
  • 06 Января 12:26