Главный тренер английского «Брайтона» Роберто Де Дзерби раскритиковал арбитров, которые работают в английской Премьер-лиге после матча 12-го тура чемпионата с «Шеффилдом» (1:1).
«Я честен и ясен: мне не нравятся 80 процентов английских судей. Это не новость, они мне не нравятся. Что конкретно? Поведение… Мне не нравится их поведение на поле.
Англия — единственная страна, где есть VAR, но ты не уверен в правильности решения. В других странах ты должен быть уверен в рефери на 100 процентов. Сейчас я работаю в Англии и говорю только об этих арбитрах. Будет некорректно, если я буду говорить о других судьях», — приводит слова Де Дзерби The Athletic.
Напомним, в матче между «Брайтоном» и «Шеффилд Юнайтед» с поля был удалён полузащитник хозяев Махмуд Дауд.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ