В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал Сосьедад» дома одержал победу над «Бенфикой». Игра на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1.
Уже к 11-й минуте хозяева поля забили дважды благодаря точным ударам Микеля Мерино и Микеля Оярсабаля. На 21-й минуте в ворота гостей побывал третий мяч: отличился Андер Барренечеа. Вскоре «Реал Сосьедад» мог забить еще, но Брайс Мендес не реализовал пенальти.
Во втором тайме португальская команда отыграла один мяч: на 49-й минуте отличился Рафа Силва. На 78-й минуте на замену у испанской команды вышел российский полузащитник Арсен Захарян, который не отметился результативными действиями.
После этой победы «Реала Сосьедад» с 10 очками возглавляет таблицу группы D и оформит досрочный выход в плей-офф, если «Зальцбург» проиграет «Интер». «Бенфика» проиграла четвертый матч на групповом этапе и лишилась шансов на плей-офф.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Циндао Вест Кост» и не побеждает в семи играх
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов