Грандиозный скандал разразился в еврокубках. Два футболиста «Легии» были жестко задержаны полицией сразу после окончания матча Лиги конференций с АЗ в Нидерландах.
Вечер в Алкмаре не задался с самого начала. Перед матчем были зафиксированы столкновения местного ОМОНа с польскими фанатами, которые пытались проникнуть на стадион без билетов, один из силовиков даже потерял сознание.
После финального свистка служба безопасности арены решила выпустить делегацию «Легии» в последнюю очередь, что вызвало недовольство у представителей клуба.
Уже при посадке в автобус ситуация накалилась, в результате чего дубинками были избиты владелец «Легии» Дариуш Миодуски и тренер по физподготовке. Кроме того, силовики потребовали, чтобы из автобуса вышли двое футболистов команды — ими оказались капитан Жозуэ и защитник Радован Панков. Их заковали в наручники и отвезли в отдел полиции.
Руководство «Легии» впоследствии не смогло получить доступ к игрокам. В ситуацию вмешалось посольство Польши, однако дело осложняется тем, что задержанными являются гражданами Португалии и Сербии. О недопустимости нарушения закона при обращении с футболистами «Легии» уже заявил премьер Польши Матеуш Моравецкий.
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что ему не повезло в эпизоде с прямой ...
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 23-го тура РПЛ
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды