Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС признала ошибочным назначение пенальти арбитром Яном Бобровским
в эпизоде с падением нападающего «Ростова» Николая Комличенко в штрафной площади «Торпедо» после контакта с защитником москвичей Олегом Кожемякиным, сообщил в своем телеграм-канале журналист Иван Карпов.
Эпизод произошел в концовке матча 8-го тура РПЛ «Торпедо» — «Ростов» (0:1), который состоялся 5 сентября в Москве.
По мнению комиссии, первым в борьбе нарушал правила форвард ростовчан и в этой ситуации должен был быть назначен штрафной удар в пользу хозяев. Бобровский получит неудовлетворительную оценку за работу в этой игре. Завтра об этом будет объявлено официально.
В то же время, у ЭСК нет вопросов к Бобровскому относительно перебития 11-метрового. В обоих случаях вратарь хозяев Егор Бабурин нарушал правила и раньше времени выходил из ворот во время удара, ни одна из его ног не оставалась на линии.
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в первом ...
В 28-м туре Мир Российской Премьер-лиги в Москве прошло два топ-матча.
В матче с "Динамо" два представителя тренерского штаба "Спартака" получили желтые ...
Футболисты «Спартака» не стали общаться с прессой после поражения от «Динамо» в ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Тренер «Спартака»: «Все эпизоды были в пользу «Динамо», а первый гол забил футболист, который не должен был играть»
Форвард «Акрона» Дзюба: "По моей системе у меня две голевые передачи сегодня"
СЭ: «Динамо» — «Спартак»: Сухой снова ошибочно не удалил Станковича
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
Тренер "Спартака" Станкович сорвал голос, так как весь матч кричал на судей