Truth

Публикации (106)
13 Сентября 2016

Юноши "Ростова" в стартовом матче Лиги УЕФА уступили "Баварии"

Жёлто-синие проиграли со счётом 2:4. В составе ростовской команды «дубль» оформил Дмитрий Соловьёв.
Счет в матче на 17-й минуте открыл албанский форвард «Баварии» Меритан Шабани, который воспользовался пасом Юсефа Эмгамеса и точным ударом из-за пределов штрафной площади поразил угол ворот Данилы Ермакова.

Еще до перерыва жёлто-синие нашли в себе силы, чтобы сравнять счёт. На 37-й минуте капитан ростовчан Филипп Кондрюков выполнил фланговый навес, который точным ударом головой замкнул Дмитрий Соловьёв.

Однако спустя пять минут мюнхенцы вновь вышли вперёд. Австрийский защитник Марко Фридль поразил ворота ростовчан, после того как Ермаков, играя на выходе, выбил мяч точно на ногу сопернику.

В начале второго тайма голкипер «Ростова» спас свои ворота, после выстрела со штрафного в угол ворот Никласа Тарната. Спустя считанные минуты Забродин, находясь вблизи от ворот, пробил рядом со штангой. На 68-й минуте мяч сотряс перекладину ростовских ворот, после удара автора первого гола в матче Шабани

Третий мяч в ворота «Ростова» хозяева провели с пенальти, назначенного за фол в своей штрафной Кондрюкова против Андриана Фрайя. Марко Фридль с «точки» оформил «дубль».

За 4 минуты до окончания основного времени матча капитан ростовчан Кондрюков вновь «привёз» пенальти, при этом получив вторую желтую и оставив свою команду в меньшинстве. Вышедший на замену во втором тайме Марио Црнички точным ударом с 11-метровой отметки сделал счёт 4:1 в пользу «Баварии». Однако последнее слово в игре осталось за жёлто-синими. Дмитрий Соловьёв на последней минуте основного времени матча ударом со штрафного оформил «дубль» и установил окончательный счет в матче 4:2.

Юношеская лига УЕФА

1-й тур

«Бавария» (U19) - «Ростов» (U19) — 4:1 — (2:1)

Голы: 1:0 — Шабани (17), 1:1 — Соловьёв (37), 2:1 — Фридль (43), 3:1 — Фридль (77, с пен.), 4:1 — Црнички (87, с пен.), 4:2 — Соловьёв (90)

Предупреждение: Наполов (35), Соловьёв (45+), Кондрюков (72), Гётце (89), Штингль (90+).

Удаление: Кондрюков (86)

«Ростов» (U19): Ермаков, Забродин, Тананеев, Свиридов, Нескоромный, Вебер, Дулаев (Петров, 87), Наполов (Мкртычян, 46, Черкасов, 77), Сухомлинов, Кондрюков, Соловьев.

Запасные: Айдаров, Скрынник, Гасанов, Киряков.
Источник: championat-rostov.ru
Ваша оценка: нет Средняя: 0 (0 голосов)