В прошлое воскресенье, 3-го числа, «Коринтианс» сыграл вничью с «Дерби Паулиста» со счетом 0:0 в поединке, который состоялся на арене «Нео Кимика» против «Бразилейран».
Одним из игроков, который даже не появился на скамейке запасных, стал молодой 17-летний нападающий Педро, проданный в «Зенит».
Не выйдя на поле в поединке с соперником, нападающий пропустил 15 игр подряд, в очередной раз не сыграв в составе "черно-белых". В последний раз Педро играл за Тимао в поединке с«Университарио» из Перу, откуда он ушел в первом тайме из-за боли в бедре.
С тех пор игрок ни разу не выходил на поле, каждый раз оставаясь на скамейке запасных.
Согласно официальному заявлению, опубликованному клубом, россияне заплатят 9 миллионов евро (47,7 миллиона реалов в текущих ценах) за 50% экономических прав Педро. Тимау продолжит владеть 30% акций игрока.
Педро еще является несовершеннолетним и сможет перейти в «Зенит» только тогда, когда ему исполнится 18 лет, то есть в феврале 2024 года. Поэтому нападающий останется в распоряжении тренера Вандерлея Лушембурго до конца сезона.
«Коринтианс» теперь вернется на поле только 14 сентября, так как бразильский календарь будет приостановлен из-за матчей FIFA. Тимау отправится на арену Кастелан в Сеаре, чтобы встретиться с "Форталезой" в 19:00 (по бразильскому времени) в матче 23-го тура чемпионата Бразилии. Этот перерыв может быть полезен Педро, поскольку он сможет показать свой футбол, ища возможности проявить себя перед тренерским штабом.
Перевод мой.
Действующему победителю РПЛ надо побеждать «Локо», чтобы сохранить шансы на ...
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев поделился ожиданиями от встречи ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев в эфире «Матч ТВ» назвал позором игру своей ...
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов в эфире «Матч ТВ» призвал не ...
Мюнхенская «Бавария» на чужом поле обыграла «Аугсбург» в матче 28-го тура немецкой ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба ответил, сталкивался ли он с ...
Экс-полузащитник сборной Сербии и московского ЦСКА Зоран Тошич поделился ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
Что происходит в лагере петербургской команды.
Попробуем разобраться.
Дзюба ответил, сталкивался ли он с договорными матчами в своей карьере
Андрей Николаев: Отсутствие Мантуана в матче с «Локо» — даже плюс для «Зенита»
В «Зените» все спокойно
Агент Гурцкая сделал прогноз на матч ЦСКА — «Динамо»
Набабкин: ЦСКА может бороться за чемпионство в этом сезоне