Публикации (255)
25 Апреля 2017

"Спартак" - "Урал"

смотрим и обсуждаем
После того, как спартаковцы приняли «холодный душ» в Ростове-на-Дону, сегодня им придется на трезвую голову встретиться с «Уралом». У этой команды в минувшем туре возникли свои проблемы, поскольку в игре с «Зенитом» у уральцев были удалены сразу три футболиста основного состава. Впрочем, по словам представителей тренерского штаба гостей, «Урал» готов «отыскать внутренние силы» и «дать бой «Спартаку». Что и неудивительно, поскольку с этой же мыслью играть против спартаковцев выходит каждая команда Премьер-лиги.

Что же касается лидера чемпионата, то «Спартак» выйдет на поле без своего капитана Глушакова, удаленного с поля в игре с «Ростовом». Будут ли еще какие-либо незапланированные потери в составе красно-белых? Этого бы не хотелось, потому что перед матчем с ЦСКА, который состоится в ближайшее воскресенье, сегодня надо обязательно брать три очка. Поэтому есть надежда, что и Фернандо, и Зе Луиша мы сможем увидеть на поле.

Поединок «Спартака» и «Урала» начнется на «Открытие Арене» в 19.30 по московскому времени.
Александр Владыкин
Ваша оценка: нет Средняя: 4.3 (11 голосов)
      +
      Никак не уйметесь? О всех по своему клубу судите?
    • 25 Апреля 21:28
      +
      Теперь пул должен казнить Еськова.
      Тем более ему вштырили неуд за неудаление Емельянова на 13 минут раньше.
    +
    Это очень важный шанс к чемпионству, может даже важнее победы над Зенитом
    +
    Три очка есть. Теперь восстановится и победить ЦСКА. Удачи Спартаку.
    +
    Всех с трудовой победой!!
    +
    +10. Всех с победой!
    +
    Всех с победой!
    В концовке просто засушили игру и на классе удержали результат.
    Урал физически не восстановился после Зенита.
    +
    С Победой КББ ! ! ! Вымучили.
    +
    С победой!Самый трудный матч...
    +
    Ну и отлично. Три очка, без лишних карточек и травм. Теперь дерби.
    +
    убогая победа,у Урала пол команды нет,а они не хрена сделать не могут,тьфу блин.Лошади с такой игрой раскатают как Ростов
    • 25 Апреля 21:25
      +
      3 очка в копилке. С ЦСКА другая игра будет!
    • 25 Апреля 21:26
      +
      Надо было наверное рвать и метать, но не забить, а в концовке ещё и пустить дурака. И с армейцами еле ползать.
      +
      лошади пусть сначала Локо обыграют а потом посмотрим какой у нас будет состав на дерби и какая будет игра
    • 25 Апреля 21:27
      +
      Хватит ныть. С кс будет 3-я игра за неделю и силы на дерби в магазине не купишь. Всё правильно сделали, забили и не спеша довели дело до победы.
        +
        где я ною то?мне просто игра очень не понравилась
        • 25 Апреля 21:35
          +
          Без обид. Но другой ожидать и не следовало, 3 матча за неделю и все с довольно неудобными соперниками, играли в мало затратном режиме, всё таки следующий матч дерби с основным конкурентом. С победой!
          • 25 Апреля 21:40
            +
            я ожидал более уверенной игры на своем поле,не счета а именно игры,а по поводу 3-х игор как они собираются в еврокубках играть?
            • 25 Апреля 21:43
              +
              Привыкнут со временем. По себе знаю, одно дело войти в такой ритм и играть в нём постоянно, а другое дело столкнуться сразу с 3 играми (тем более с Ростовом и ЦСКА) за такой короткий отрезок. Ну и конечно отсутствие нападающих сказалось, Промес слева мне меньше всего нравится.
              • 25 Апреля 21:51
                +
                когда они привыкнут если вдруг выиграют чемп?четвертое место в группе и отмазки что давно в еврокубках не участвовали?
        • 26 Апреля 14:41
          +
          А 3 очка в турнирной таблице понравились? Что лучше - красивая игра и потеря очков, или 3 очка...?
    • 25 Апреля 21:36
      +
      Против Зенита Урал в 8 доигрывал и Зенит ни чё не мог сделать...
    • 25 Апреля 22:27
      +
      Как у Вас с арифметикой? Половина команды,с учетом запасных,это,как минимум 8 человек. Так скольких же ,самых основных,не было,все таки?
    +
    С победой!
    После оплеухи в Ростове съели подчистую Ростов.
    Прагматичный карреровский Спартак!
      +
      Кого съели?
    • 25 Апреля 21:39
      +
      по второму тайму нашей игры согласен со словами о прагматичном Спартаке времен осени....где таких Побед у нас было много.... Во втором тайме Уралу вообще ничего не дали создать.... с игры они до наших ворот по-моему так ни разу и не дошли, только со стандартов!? Почему было так не сыграть с Ростовом!??
      • 25 Апреля 21:45
        +
        Уровень сопротивления другой - Ростов не только оборонялся, но и выбегал остро. По сути все голы и забили после контратак.
        • 25 Апреля 21:47
          +
          Вот именно... выбегал быстро, потому что полезли мы на них непонятно зачем!?? Создали разрывы между зонами чем Ростов и воспользовался, сегодня 2ом тайм провели довольно компактно играя при обороне своих ворот!
          • 25 Апреля 21:49
            +
            Ростов раза в 2-3 сильнее Урала в контригре, мы бы пускали встречные атаки 100%. Сегодня кстати и схема была другой.
            • 25 Апреля 22:30
              +
              В 2...3 раза,значит и очков должно быть у Ростова больше,чем у Урала в ,ну хотябы,в 2 раза. Не люблю я арифметических сравнений. Извините.
    +
    Фууухх с победой красно-белая братва!!!
    +
    С Победой, КББ!!!
    +
    Всех КБ с победой. Сыграли на пониженных скоростях, в экономном режиме, в воскресенье дерби силы берегли.
    +
    нападения нет.мельгахеро это вообще нечто.если никто не выздровеет то лучше играть вообще без нападающих
    +
    С победой. Половину состава просто выгнать.
    +
    Всех КБ с победой! При этом у меня нет цензурных слов, чтобы охарактеризовать эту "игру". Напомнило период им. Аленичева. Летом нужно существенно чистить состав и расставаться с "пассажирами".
    +
    Жуткий чемпионат, 1 гол и тот с рикошета против обезглавленного Урала..
    • 25 Апреля 21:37
      +
      Эконом-режим. Более фееричная игра будет с конями.
      +
      Открою вам тайну, дальние удары в большинстве своём для этого и бьются, чтобы был рикошет и мяч изменил направление обезоружив вратаря.
    +
    С победой КББ!!!
  • 25 Апреля 21:34
    +
    Всех с победой !!!! Тихо без шума и пыли взяли 3 очка.
  • 25 Апреля 21:41
    +
    всех с Победой и 3мя очками!! Важно было отойти морально от Ростова, впереди армия.... думаю будет с ними играть в том же ключе что и весь второй тайм с Уралом!
    +
    мощь исчезла. игра не понравилась
  • 25 Апреля 21:50
    +
    Всех с победой! Три очка и без ненужных ЖК. Очень хорошо.
  • 25 Апреля 22:10
    +
    Не знаю как остальным, а мне показалось, что уж больно напряженными ребята вышли на игру, потому и устали быстрей и играли осторожно.
    • 25 Апреля 22:38
      +
      Ребята вышли очень заряженными на победу,плюс стадион,конечно. Вы правы,в какой то степени их тоже давил и стадион и желание добиться результата,реабилитироваться,да отступать дальше некуда. В общем,все вместе. Смогли. Это очень важно. И чтоеще важно,вновь показали себя командой!
  • 26 Апреля 07:52
    +
    Дааа, с такой прухой не стать чемпионом , если уж такие залетают ))))
Авторизуйтесь

или зарегистрируйтесь

Буквы вводятся с учетом регистра. (англ.) Это быстрая регистрация, у вас будут определенные ограничения. Пройти полную регистрацию

Футбольные новости
Сегодня 06:20
0/207

СМИ: трансфер Ньянга в "Спартак" откладывается из-за несогласованности по бонусам

Прежнее руководство "Милана" обещало футболисту определенную...
Сегодня 06:10
0/55

"Урал" приглашает на матч с ЦСКА!

Сегодня футбольный клуб «Урал» проведет матч 7 тура Чемпионата России. Соперники подопечных Александра...
Сегодня 05:28
0/119

Тарханов против ЦСКА

ЦСКА в 15:00 мск начнет гостевой матч против "Урала", который в нынешнем сезоне еще не проигрывал.